Прочие дела домашние

девушка была стройной, потом родила, конечно поправилась. но прошло 2-3 года, а она ещё больше стала .бросать её?я же

я же брал стройную .и хочется жить со стройной, а не с толстушкой .
Это только лень вашей жены и больше ничего. Я сама тренер по фитнесу и бодибилдингу и у меня много хороших знакомых женщин, у которых по 3 или 4 детей и они все стройные и подтянутые, потому-что следить за собой-это огромный и тяжелый труд. Многие женщины, после замужества и родов, считают что замуж вышла, великую миссию (родила ) сделала и можно не заниматься собой и жрать все подряд.
Д@
Дамира @@@@@@@@@
Лучший ответ
сам виноват, плохой любовник и плохой муж, не гладишь и не массируешь проблемные места, не вывозишь на юг, не финансируешь здоровое питание, кормишь объедками либо дешевой кашей
Что ж ты, миллионер, а зажидил жир ей с боков отсосать?)
Бросай конечно. Дай ей возможность встретить нормального человека
Возможно, гормональный сбой или неправильное питание, а заболеет -тоже не нужна? Прям как с вещью, купите абонимент в зал и ходите вместе, и меняйте своё потребительское отношение, люди вообще стареют, она Вам ребёнка родила, а для Вас важнее внешность..
Jadik Satybaldy
Выкинь с холодильника все жирное и сладкое.
А если б ей ещё бы руку или ногу оторвало?
подлец
Ну вот ((( испортил девушку!
Danielle
ну бери молодую,
станешь стареть и тебя бросят)

ну или с фин проблемами... бросит)
Тёщу видел?
Оля-Ля ...........
Мда, гниловат нынче мужчинка пошёл (((
советую :помочь ей, начни сам и она тоже будет хотеть тебе соответствовать . Ну на крайний случай поставь ультиматум !
Бросай. Если б она тебя уважала, она бы старалась для тебя красивой быть, а не "я вообщета ребенка родила!!!"