Прочие дела домашние

Какие из этих трех ног самые красивые и стройные? И почему вы так считаете? 1,2,3 место (+)

мой муж поставил так 1-1, 2-2,3-3... говорит в правильном порядке загружали...
Александра Ерачина
Лучший ответ
в профиль легче всего маскироваться )) не так нужно оценивать
Марина Яцкова
не с того разворота фотки, в таких позах как 2 и 3 практически все выигрывают, прямо бы посмотреть. Вот на первой фоте хоть видно что с внутренней стороны красиво смотрится, так что предпочтение этим ножкам
А мне кажется все ноги как-то не очень. Первые кривоваты, на вторых венки на ступне сильно вздувшиеся почти варикозные, третьи вроде ничего, но так там и мышца расслаблена, а в таком положении и совсем НЕстройные ноги неплохо смотрятся.
Все три пары ножек красивые и стройные. Думаю, можно уже остальные части тела нам показать! :) Ну, лица, например! :)
Anna Pavliuchenia
Там у всех только по 2 ноги?
Елена Зверева
Нармальныи абыкнавенныи капыты.
пускай будет 3
где 3 ноги?))) ) из 2 увиденных первые мне больше понравились, всё увидела. 1!
левая однозначно
Anargul' Umbetkalieva
Они, по моему растут из одной попы
знакомые фотки.. вы помоему уже это спрашивали. . вы все выбрать себе девушку не можите?
да все какие то одинаковые, но стройные
Я не могу так определить, такое впечатление, что чувиха одна и та же, только юбки меняла))) ) Если передом бы стояли, то определить вполне реально!
а это случаем ноги не одной и той же девушки, а?