Постоянно поведение 2... Сначала пыталась призвать сына к порядку, отчитывала.. . А потом узнала. что в классе у каждого второго - "поведение 2"... Просто учительница попалась ни то чтобы не грамотная, но, несколько нервная особа.. . У неё не так повернёшься или отвлечёшься - сразу пара в дневнике :))
Первые 3 урока сын нормально "отсиживает", а потом уже начинает фигнёй страдать, ну а если еще и физ-ра была, то всё... стопудово извертится и пару получит.. .
Ну и так, он у меня товарищ, который любит отличаться, то пошутит ни к месту - весь класс сидит ржет, то еще чего-нибудь отчебучит.. . беззлобно, но урок сорвать может, особенно у такой зануды :))
Прочие дела домашние
какое поведение у ваши сыновей в школе?)))интересуют младшие классы 1-2-3 кл. как реагируете на поведение 2?))))
2-классник нормальный... он вообще более сдержанный и спокойный... а 3-классник ...о... весь дневник 2 по поведению... ругаю, конечно... Прошу чтоб подходил к учителям-извинялся... извиняется, а потом опять шило в жопе...
Мой себя очень примерно вел, в отличие от дочки.)))) )
Вот ее за 2 ругала.
один раз только была двойка по поведению на физ-ре. Я не ругала.
мой был оччччень активный и иногда драчливый, но так как я знаю что он добрый не жестокий, то на это я не реагировала, серьезных ситуаций не было. потом за двойки немного пилила, сейчас жалею об этом, ему в это время поддержка нужна была, он ведь тоже хотел бы пятерки но я его с таким мозгом родила какой есть.