Прочие дела домашние

хватит ли 35 тыс рублей собрать сына в школу во 2 класс?

В понедельник уже в школу а вы всё думаете хватит вам или нет. Уже давно пора всё купить. Смотря какие шмотки покупать, если качественные, то маловато будет. А если Китайский шилпотреб который будет носиться до первой стирки, то как раз уложитесь.
Марина Лихачева
Лучший ответ
Не, не хватит. Ему только на водку тысяч 20 надо, а ещё закусь...
Слишком шикарно, если честно. Можно поездить и поискать было выгодные варианты.
мне бы хватило
Наталья Беляк привет! ну как ты?
надо подкопить еще. . пусть пока дома сидит
нет. чтобы отправить сына олигарха в школу надо как минимум тысяч 350 долларов, а то че он с обычным портфелем и в обычной форме пойдет? надо же чтобы все было брендовое, позвони в дом моды в Милане, пусть срочно начинают шить, 4 дня как никак осталось...
Это от вас зависит
Резеда Кулеева
какого из вымышленных сыновей ???
ХВАТИТ
Рая Люба
Если постараться и не покупать брендовые вещи, то должно хватить.. Я с ужасом жду когда внучка вырастит и пойдёт в школу... Проще сразу замуж выдать и не мучиться.: -):-):-):-)
Смотря чьего сына..
Маловато
Светлана ....
Таня Колышко ВЫ ОЛИГАРХИ ЧТО ЛИ ВСЕ, А, БЛИН???
Да
Еще и обмыть покупки останется!
И 10 тысяч хватит с головой)
слушайте, хватит и 14 тысяч рублей: костюм-1500 руб, спорт. костюм-1500 руб, портфель-500 рублей; учебники, тетради-1500 руб, планшет обычный 3000 руб-дорогой не надо, кроссовки-1500 руб, туфли-2000 руб, учебники-2500 руб, их нужно половину от всех предметов в школе как минимум. Итого 14 тыс и будет. Вы видимо слишком богаты, раз так балуете? 35 ТЫЩ-Я ОДУРЕВАЮ ОТ ЭТИХ ЦИФР!!!
Люда Гапонова а что, сейчас просят еще и планшет в школу покупать?
хватит, если сына не баловать
Ganna А.