Прочие дела домашние

Действительно ли в России больше половины населения (65%) бедные и живут на 25-35 тысяч рублей?

нет
Надежда Мосина
Лучший ответ
Лариса Копысова А ты откуда знаешь?
Кто же это знает? Официальную зарплату ещё как-то можно сосчитать и вычислить процент, а вот на какие доходы "люди живут", обычно большой секрет.
Надежда Рыбка
официально может да.
а так мне кажется больше плачутся
у всех есть подпольные активы
приходишь на вызов, хоромы 5 комнатные, картины в вензелях, а потом сакраментальное--доктор, а я же инвалид, у меня льгота федерально региональная, есть там что бесплатное, а то так дорого, я не буду брать за деньги
Aurelia Brasnuev
Сергиенко Татьяна Про подпольные активы вы лихо завернули . Какие активы? Не смешите .
Алия Алимжан какие активы, люди выживают от зарплаты до зарплаты в регионах
Нет конечно... половина России получает 15-20 тыр в месяц... но они тебе об этом никогда не скажут... При этом еще и детей ростят...
А есть еще города, где безработица составляет %70 от работоспособного населения. Там города вообще за счет пенсионеров только и выживают... И есть реальные рабочие места, где зарплата в месяц 7-8тыр. и люди работают... потому что другой работы просто нет.
Здесь правильно заметили, что в семье на одного человека редко получается по 25 т р. Один - два работают, остальные не работают (дети, подростки ). Получатся и по 10 т. р . на нос и меньше .
Да
Raushan Zhantogulova
не правда, не 65%, ближе к 80%
Aisalkyn Mamadjanova
Нет. Процент меньше. Прибедняться любят - это да
Dinara *
мои знакомые да, а две живут на 13 000, долг за кв, работа у одной уборщица (женщина на небольшой пенсии ) у второй делопроизводитель в морге .
Елена Манахова
и даже меньше. пенсия у большинства пенсионеров не больше 15 тысяч рублей
@ 25 тыщ - бедные
@ Понять, что никто в семье не получает даже столько
@ Мрачно о_уеть и поплакать
Ляко Балыкова
Да... только за машинами очереди, строятся ИЖС, новостройки и в гипермаркетах народу... не смотря на пандемию...
нет
Лариса Копысова А ты откуда знаешь?
Это бичёвская ЗП. Программисты сейчас получают такую зп + один 0 к цифре в среднем. Научись чему нить полезному и востребованному и ты будешь жить неплохо.
Много людей, у кого 25 в принципе на человека не выйдет.
Нет, тк зарплата показана лишь по регионам, а люди многие открывают свои дела, повышаются на работе или же работают на удалёнке (что ваша статистика не учитывает), живут на наследство или же работают на знакомых..