Прочие дела домашние

Считаете ли вы человека зарабатывающего 30-35 тысяч рублей неудачником?

И почему с экранов тв звучит, что если у тебя маленькая зарплата и ты в 30 лет не имеешь собственной квартиры, то ты неудачник! Лузер!?
***виктория ***
охреневшие капиталисты навязали эту точку зрения людям вот и все
Жаннат С
Лучший ответ
Лузер конечно... Ещё меньше есть которые получают .
Зоя Габитова
Это исключительно сам человек решает.
Ну, слишком удачливым тоже не назовёшь.
Віта Варцаба
Ты завидный жених, если только не отдаешь всю зарплату за квартиру
Ира
по какому каналу?
***виктория *** На многих
Да
Это лишь мнение, а не утверждение
Яна Довженко
Ну, если это приличный возраст, а не 20 лет, то человек мало к чему стремился в этой жизни. Такой у меня вывод. Ярлыки не вешаю, неудачником не назову, но и целеустремленным он не был никогда по всей вероятности.
Лидия Бугаенко
Так он по ночам людям предлагает УЛЬТИМАТУМ КОШЕЛЁК ИЛИ ЖИЗНЬ
Алена Ивановна
Если всем нынче не ломиться в Москву, Спб и Казань, то есть ли выбор особый? По регионам зарплаты на работе по найму куда ниже столичных при тех же ценах. Единственное, недвижимость дешевле и проезд. Ну а свой успешный бизнес - не каждому по плечу.
Елена Смирнова
500 баксов в день? - конечно лузер голимый
реальный чел в день зарабатывает минимум косарь бакинских
У вас два вопроса сразу в одном.

Что лично я считаю - моё личное дело. Значит, у человека нет ума чтобы заработать много денег.

А ТВ я не смотрю уже 15 лет, поэтому не в теме чьи там морды показывают.
Вообще никак не влияет. Если человека это устраивает, например, он получает ниже среднего, зато у него есть время на то, что ему действительно важно - он далеко не неудачник.
Лариса Мезина
"Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым" ‐ В. М. Шукшин.
Викулька Константинова а дешевым это как?
Ну у меня есть собственная квартира, зарабатываю 30к и я неудачник. Дело не в материальном благополучии.
Ксения Фролова
Неудачник, кто 10-15 тыщ зарабатывает, а не 30-35.
Считаю, я сам неудачник
Зоя Водова
Неудачник тот кто не ищет способ бороться со смертью и с самим Богом
Только если в Москве у него такая зарплата. По регионам вполне норм себе.
Баб что ли наслушался?
А.
Анжелика .
For You Бабам и 100 тыс мало).
есть работа и супер
Лиза Project
такая у человека жизнь, что тут поделаешь.... Не дано Богом, к сожалению всем под 1000-тку иметь в мес