Прочие дела домашние

Купил себе складной нож, за 35 тыс рублей. как объяснить девушке, что это не ненужная хрень, а необходимая мне вещь?

А вы что, перед всеми своими деУшками отчитываетесь куда и зачем тратите деньги?,.. Забавно )
Отчитываться будете когда будет СЕМЬЯ и деньги на покупку "игрушек" будут утекать из семейного бюджета )
Ксения Тюрина
Лучший ответ
Юлия Гац (Змеева) дело не в отчете за потраченные деньги
А вы вот его ей и подарите.... да хотя бы на 8 марта, чтоб добить окончательно!
Елена Шевель
ну и для чего ножичек???
Юлия Гац (Змеева) на кармане ношу пока.потом-на полку
Это-то ещё можно объяснить.
Но вот теперь объяснить ей, что ты- нормальный- абсолютно невозможно.
Оля М******а
Юлия Гац (Змеева) при чем тут моя нормальность?это как раз ей не нужно обьяснять
за 35 - это действительно хрень, можно было и дешевле взять...
Юлия Гац (Змеева) нельзя и так по дешевке достал
поздравляю вас с нужной покупкой.... никому ничего объяснять не надо!!!!
А.
Алёна; .
И мне объясните тоже))
Karina Abdulina
купите ей туфли за 35 тысяч. и вопросы отпадут сами собой)
ну я же как-то объяснила мужу зачем мне туфли из ската за 20 тыс.
Эксклюзивные Подарки что для меня это не простые туфли.жизненно необходими.это залог моего отличного настроения,чувство полного удовлетворения этой жизнью надолго.что чувствую себя просто королевной....в итоге сказал,что лично он эту кирзуху и даром бы не носил.в армии хватило.больше к этому не возвращались.
А Вы сами то можете объяснить по какому ряду причин эта вещь для Вас так необходима что Вы выложели за нее 35 тыщенок, если да то перечислите их и девушке.
Юля Королева
Если Вы охотник, или рыбак, то ничего обьяснять не нужно. Японский пади?
Поздравляю с удачной покупкой.
Юлия Гац (Змеева) Американский.японцы не делают интересных мне ножей.нож не для охоты или рыбалки.просто складной,карманный нож.
а откуда девушка знает, сколько стоит нож и вообще, тратишь свои деньги-отчитываться не обязательно.
если у вас такие отношения-в следующий раз тупо ври, что нож стоил 100 рублей или тебе его подарили
Юлия Гац (Змеева) нож принес курьер ЕМС и она отдавала деньги за него
не надо объяснять. дай ей 100 тысяч, пусть потратит на сумочку. будете в расчете.
Какая прелесть ))). Лучше скажите, что подарили коллеги по работе на 23 февраля, как настоящему мужчине )))). Только вот скоро 8 марта ))). Что подарят вашей девушке - страшно представить ))).
Т)
Татаро4Ка )))
Юлия Гац (Змеева) угу...и так кроважадно на кредитку смотрит))
Татаро4Ка ))) Давно так не смеялась :). Здорово!!!!
нож? прекрасно. сеггодня же она иобратиться в суд.
Света Левина
Юлия Гац (Змеева) это почему?))
Так и объяснить, для чего то же покупал...
это не ненужная хрень, а необходимая мне вещь
РАЗВЕ?? ? ТВОЯ ДЕВУШКА ПРАВА ЭТА НЕНУЖНАЯ ХРЕНЬ НО ЕСЛИ ОНА И ПРАВДО НУЖНАЯТО ТАК И СКАЖИ: это не ненужная хрень, а необходимая мне вещь И КСТАТИ ПОЧЕМУ ТЫ 3А 35 ТЫС РУБЛЕЙ НОЖ ПОКУПАЕШЬ КУПИ ЗА 5 РУБЛЕЙ НОЖ
Юлия Гац (Змеева) за пять рублей ножей не бывает.и вроде как мое право покупать те вещи которые мне нравятся.
вы скажите: ну ты ж тратишь дохера бабла на свои сумки, косметику?? вот это для аналогия)
никак, я тоже этого не понимаю