Мой друг месяц назад заплатил 22 тыс за учебу, и надо будет 15 платить, потому что в ГАИ город не сдал... .
(Москва)
Прочие дела домашние
Во сколько Вам обошлись права? Обучение, взятки и тд...?Мне примерно в 35 тыс руб... и город пишите
2000 руб 1997г екатеринбург. взятки не даю
8600 р. обучение + доп. часы вождения Всего обошлось тыс в 12 не больше. Взяток не платили в гаи сдали сразу.
Муж этой осенью сдавал на права.
хм. 16 тысяч обучение +1500 на налоги и прочую дребедень. СДАВАЛА САМА. И никаких взяток не платила. Я учила день и ночь! Точно так же сдал и муж. САМ.
Кристина Алёхина
правила-то я знаю, тоже учила))) я про экзамен в городе говорю....на нем всех валят...
Химки. 1998 год, 100 баксов взятка и обучение 200 баксов.
Питер 93 г обошлись 5000 руб. В германии в 2007 пересдавал обошлись 1200 евро.
хиии... а мне их подарили))))))... короч даром достались)))))
5 т. р теория 15 т. р езда (50 часов) . теорию и автодром сдала сразу, а город с 6-го!! ! итого=20 т. руб +куча нервотрепки. кемерово. декабрь 2010.
Кристина Алёхина
я со 2 раза сдала город и то, заплатила и меньше гоняли по элементам... типа разворота
баааааааа, вы чего, бездарь?? ? сами не могли сдать? инструктора парили, мучили?
У мужа: 15.000 рублей .Экзамен с первого раза сдал.. Никаких взяток
Кристина Алёхина
)))) не забывайте про плотность движения и знаки и перекрестки....у нас почти к в Москве и очень строго принимают...
100 руб. квиток за сдачу, В. Новгород 1992
Казань. 2008 г. - 17 500 рубл. обучение.
Сама все сдала: теорию и практика на площадки с первого раза, "город" с третьего.
Азербайджан. Баку. 800 доллар
2004год, 2000р права 500р за вождение . сдавала сама и теорию и практику. Мордовия
права. 35. Москва.
400- 450 баксов - Киев)))
МОСКВА 30 000 р все вместе