Прочие дела домашние
Зачем люди с зарплатой в 12 тысяч рублей рожают детей, некоторые даже по 2-3 ребенка?
Ладно одного, но зачем несколько? Это же эгоизм чистой воды - заводить ребенка при подобных условиях. Он не получит должный уровень жизни, такая семья постоянно будет считать копейки. Вы скажете - пол страны так живет, им что, нельзя рожать? - ДА, И ЕЩЁ РАЗ ДА!!!! Чаще всего приводят аргумент, что дите не нуждается в вещах, ему важна любовь родителей, однако в реальности все наоборот - нужны деньги на вещи, еду, компьютер для учебы в вузе, минимум телефон для общения с одноклассниками об внезапных изменениях в расписании занятий, к примеру. Все это стоит денег. Некоторые даже думают, мол, "дал бог ребенка - даст и на ребенка", но это не так, никто таким людям просто так не даст. Откуда у нас столько не здравомыслящих людей?
Они же что-то там получают за это.
Это вопрос к нам или к правительству?)
Ну не рожай.
Не умеют предохраняться и на аборт идти лень.
так люди и живут на детские пособия... а вы не знали??? конечно глупо но так и есть!!!
--твой мозг забыл про Африку- там вообще нищета- и всё равно рожают- бедность- так велено судъбой- и никто в это не виноват- родился значит ты землянин.. -может когда нибудъ так станет что не будет наций и границ- все одно государство.. и одна армия и один закон..
Твоё какое дело?
И как не странно, такие дети добиваются в жизни гораздо большего, чем жирные избалованные ушлепки из богатых семей.
Мадам Ред
Чушь. Не "такие дети", а лишь отдельные из них. В частности для этого нужно, чтобы родители правильно воспитали и обучили, чтобы человек понимал проблему своей нищеты, активно и правильно ее решал. Иначе он 20 лет будет ее "решать" и выйдет на жалкие 50 т. р. в месяц в лучшем случае, либо же вообще будет сидеть на ж... ровно, или сопьется, суициднется и т. п.
Государство валит, Вам даже не представляется, сколько у них льгот. Их дети каждый год на море летают, а не наши
У родителей своих спроси, почему мать аборт не сделала вовремя.
во-первых, 12 к люди не всю жизнь будут получать, во-вторых, сейчас государство дает различные субсидии на детей.
в-третьих, вот из-за таких как ты, максимум через два поколения в стране русских будет меньше половины, спасибо огромное
У многих людей в наших странах - внутренняя пустота заложена в генетике. Ничего не интересует, ничего не нужно, не на что тратить деньги. А из развлечений только бухло, поебушки, ну и... дети. Вот такие и заводят детей.
При этом они могут думать, что и дети будут такими же, и стало быть будут не так уж и несчастны. Но это не всегда так, особенно при наличии иностранных генов в крови. И особенно еврейских и немецких. Еврею просто нужны деньги, немец может вообще стать непризнанным гением-изобретателем, которому нужна целая лаборатория, а лучше десяток, и это только его хобби, которое денег-то не приносит взамен. Немец не может покупать дешевое, ему нужно идеальное, самое лучшее, что есть. Немцы в нищете не живут, немцы в нищете умирают.
И да, чем умнее будет ребенок, чем больше он изучит наук и ремесел, тем больше он денег будет хотеть, и тем больше будет страдать без денег. И тогда либо сопьется, либо снаркоманится, либо совершит суицид.
а че не рожать то раз они смысыл жизни
Для пособий и маткапиталов . На них можно жить не работая
А зачем рожают те, у которых зарплата 12 млн!??? Ты думаешь что имея 12 лимонов ты ГЕНИЙ, или что ты голубых кровей? Ну а по большому счёту - это НЕ ТВОЁ собачье дело!
Законом не запрещено, уже потому нет смысла о том глаголить.
Лень идти делать аборт и все, рожпкщь, спишь да ещё и 900 шт на квартиру дают +12 тр каждый месяц до 1,5 лет на одного ребёнка, все так нищие живут
Бред, низменные рефлексы.
Чтобы в детдом отдать
Это их дело, вон в Африке зарабывают денег еще меньше, но смотри какие семьи, с 10 детьми и количество зарабатываемых денег на это не влияет.
Оксана Мамонтова
Ну и живут в жопе.
Вот китай, это да, куча детей было, и при этом живут не в такой уж и жопе. Но я думаю, что все взаимосвязано, в китае были заводы, где эти дети смогут работать хотя бы рабочими. А быть рабочим - хорошо или плохо? Ответ, в стране с нормальными инженерами (хотя бы такими, как китайцы) это зависит от продукции. Наверняка многие живут некисло.
От безделья
Это безумцы, но на всех мест в психушке не хватает, потому и рожают, не нужно тут искать логику
религия
Мат капитал дают
а чо нельзя?