Прочие дела домашние
Почему у многих мужиков зарплаты по 20 тысяч рублей и у них всё есть - дом, машины, жена, дети?
потому что есть добрые женщины, принимают. радуются что у них семья, готовы тоже вкладываться. И ещё это опровергает мужские мнения, что женщинам нужны только бабки. Да любая порядочная женщина за штамп в 400 руб готова поверить в гарантии. любовь и серьёзность. Она даже забудет спросить на что жить будем и куда ездить отдыхать. У них семья всё общее
потому что есть такое понятие, как "кредит"
потому что женатому легче заработать-есть ДЛЯ КОГО И ДЛЯ ЧЕГО
Потому что 20 тыс неплохая зарплата и отличная пенсия.
Если с умом планировать расходы
У каких многих?
потому что колымят на стороне. Родственники помогают
Потому, что Энгельс знал то, чего не знаете Вы, но знают умные женщины, выбирающие мужей как положено, а не как в зомбоящике показывают для тупых…
« Фридрих Энгельс. Происхождение семьи, частной собственности и государства. Оглавление. Предисловие к первому изданию 1884 года»
потому что у них зп в баксах
Желание есть для всех своих "Хочу"
двадцать пишем, двести в уме!
Потому что не выдолбуются, это не буду, то не буду, а идут и работают, не ждут пока его величество оценят. Если он получает 20, это не значит что только он их и получает, многие шабашат, а для многих регионов 20 тыс. это потолок.
Это фантастика)
трудятся и нравственность боле мене соблюдают
У нас в регионе 20 тыс - средняя зарплата.
Потому, что у того же Лужкова всё шло через жену. Сам же он чист и свят.
И таких - миллион.
Ты ошибаешься у них нет ничего))
Жена тоже пашет как пчёлка
У меня зарплата 25, есть только квартира. Но нет жены и детей. Я нищеброд, зачем плодить нищету?
Не факт.
А потому что приходится. Есть слово"надо" вот и крутятся.
Потому что есть любовь, а с милы и рай в шалаше
Татьяна Казарез
так речь про то, что они не в шалашах живут
София Брянская
глупая или с ума сошла Не ?