Прочие дела домашние
Зачем люди рожают детей, если у них зарплата минимальная или 15 тыс - 20 тыс рублей?
На МРОТ невозможно обеспечить базовые потребности даже одного человека, не то что ещё детей на себе нести. А не лучше заводить детей когда уже будет нормальный доход, чтобы не экономить на всём? Нахрен она нужна, такая жизнь. Дать жизнь поколению, которое будет жалеть, что на свет появилось, а вы будете за это ответственны, что не смогли дать человеку то, что ему необходимо. Так зачем обрекать дитя на бедное существование? Это же эгоизм. Почему многие люди в нашей стране думают только о себе и бездумно плодятся?
Таких убивать нужно, приезжай в Москву, поживёшь лет 5 в комнатке с другими терпилами, но зато потом сможешь квартиру в ипотеку взять и ты Москвич.
Ты прав, не заводи. А у меня доход больше 200 тысяч.
какое дело другим до этого
каждый доя себя решает
я тоже с вами согласна.. сейчас такое сильное расслоение общества и жить с мыслями.. дал бог зайку и будет лужайка.. очень глупо..
Tatiana R
Это точно, постоянно многие люди толдычат о знаках и лужайках, что прям абсурд
Tatiana R
*зайках
Согласна. А плодятся потому что презики дорогие
Правильно, не плодитесь.
Вас этот вопрос почему так интересует? Какая Вам забота?
Крестьяне не работали и было по 9 детей. Не в деньгах счастье.
Татьяна Витик
Это раньше так было, поэтому и сдыхали в раннем возрасте от нищеты и голода. Сейчас другое время, вась.
Ольга Костина
у крестьян дети с малых лет доход приносили работая на хозяйстве.
и затраты были минимальные.
Назерке Ануарбеккызы
Кто вам сказал что они не работали? Огород кормил людей конечно не всегда, и как не крути жизнь не сладкая у них была.
Tatiana R
Как раз таки для меня счастье только в деньгах. Даже не в родителях, друзьях
видимо из любви
Ради путиноидских выплат.
Потому что презервативы стоят 200 рублей а у них зп 15к 20к. А чпихаются они каждый день умножай, зп не хватит
Татьяна Витик
200 рэ - дырявые, минимум 500 стоят, надёжные.
Tatiana R
Ну детей содержать намного дороже, чем купить раз в месяц на 800 р резинку, в 10 раз на ребенка будут больше траты, а пособия копеечные, выгоднее сделать аборт за 10к
Юлия Елизарова
200 рублей оральные контрацептивы на месяц
такими мыслями, можно до конца жизни без детей жить.
Думают что мат. капитал что то им даст
В таком случае хочется спросить, а для чего рожать новое поколение потребителей?
Tatiana R
Ни для чего, на планете и так перенаселение. Как говорится, меньше народу, больше кислорода.
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ,
Мало того что самим не хватает ещё детей рожают и даже не одного,
Лучше женится в 45лет когда уже в состоянии обеспечить ребёнка тогда ладно уж а так нет Я против
Екатерина Стешина
Чем дольше откладываешь женитьбу, тем больше тразают твою будущую жену
Не все, поверь
"выполняем план на детей"
Юлия Сердюк
Чей план?
Tatiana R
Выполняем госзаказ, вобщем, делаем детей
15-20т. р. это не главное, главное - воспитание, а на воспитание многие забили - и те, кто 10т получают, и те, кто 100т получают. От этого сейчас повылазили ауешники, пропитанные гангстерсой пропагандой Америки
согласен полностью