Прочие дела домашние

Если муж приносит домой каждый месяц 20 тысяч рублей, то что это значит?

наверное он оплачивает кредит! а это остатки. молодец какой...
Особа Я
Лучший ответ
гнать в шею этого пидора)))) ) Разводись с ним Виталька)))
Олеся Игнатова
Это значит "хорошо" ,некоторые и этого не приносят :(
это значит, что его зарплата 20 тыс.. . чего тут мудрить-то???
Значит жене надо научиться жить на 20 тысяч, пусь варит ему супчики из пакетиков и кашку на воде. Каков приход-таков и расход!!!!
С(
Светлана ((()))
20 значит 20.
А некоторые приносят 6 тысяч в месяц приносят, и бьют себя в грудь, что и этого отдавать не будут. Так что это ещё не печально, вот что это значит.
Ха-ха)))) Ну тоже не ахти, конечно. Но хотя бы не три. И это не может не радовать
Юлия Смирнова
"навеяно одним вопросом"забыли добавить
*****светуля *****
значит это его зарплата. что еще может значить?
это хорошо или плохо?
Значит, что он хоть что-то зарабатывает
Kovinya. Valeriya
Значит есть к чему стремиться.
наверное это часть зарплаты которую он отдает жене
А зачем он приносит их ДОМОЙ?
Альона Ласка
В смысле.. . Не больше-не меньше? ? Ну, если серьёзно, то тогда сидит на окладе без всяких подработок.. . А, может быть откладывает енную сумму на "чёрный денёк"...,а быть может.. . на свои непредвиденные расходы...))))))
Wow.. )))
пора искать подработку
наверно у него зарплата такая))) )
Хорошо, что хоть это приносит.
Это значит что он все-таки где-то работает и ему там платят)))
Значит что-то не так
Что он гдето их берет ")
!A
! Aiko !
20 тыс.. приносит жене а остальние отдает любовнице::::)))))))))