Прочие дела домашние
Что бы вы себе купили на 20 тыс руб?
шмотки)
отложила бы к отпуску
итальянские кожаные сумку и туфли, из не самых дорогих марок, но красивые
Еды, кроватку внучке, подарки на февральские дни рождения: сыну, внуку, внучатой племяннице.
шмоток)
Диван. А то всю мебель поменяли, а на диван лишней денежки нет))) старый как-то не в тему)
Под матрас
Отложила бы на ремонт дома
Да комплекс какой нибудь в SPA себе заказала бы.
золотишка немножко, в голодный день пригодится в ломбард сносить)
Подарки маме, сестре и бабушке.
Шубку мутоновую
Регина Марченко
Это какой же мутон можно купить за такие деньги? Сейчас пуховик уже столько стоит))
Два года назад на эту сумму купил 40 дюймовый Самсунг. Без всяких наворотов, но с отличным звуком и изображением. Особенно классно смотреть на нём качественное кино, коего на торрентах -- масса...
Духи )))
Обувь на весну и лето, пару шмоток.
Либо велосипед! Да, точно, Гиант хочу!
Три пары обуви
Гульнафис Билялова
на одни сапоги не хватит :)
отложила бы на чёрный день
Ничего, сейчас не самое подходящее время тратить деньги
авиабилеты))
Видеокарту. И оперативку. Ага и кросовки
Краску для дачного дома. Хотя 20т. на хорошую не хватит, нужно добавлять.
Фруктов.
Телефон - как раз разбила вдрызг, а купить новый нету денюшков)
Я бы себе купил мерседес, но по 20 тысяч закончились придется еще немного покопить
подарки родителям, сестре и себе
Купи умные кроссовки от найк! будешь шокировать своих друзей и близких. Подробнее можешь прочитать в статье.
телефон
Пистолет
Мозги, желательно умные и свежие
Также можно купить солнцезащитные очки известного бренда http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA . Удачи вам.
купил бы роутер и офисный пк.
сладости детям