Прочие дела домашние

как можно жить на зарплату в 10 тысяч,рублей разумеется,и при этом умудриться завести семью и ребенка???что вы о таких

людях думаете? мой дебильный брат умудрился
Яна Андреева
солидарна с тобой, не представляю. Считать копейки от получки до получки ???Не представляю такого семейного счастья (((
Аня Лис
Лучший ответ
Чушь то какая! Извини конечно. ))))))))))))))))))))))))))))))

Жили ж наши предки и на меньшие деньги в перерасчете!))))))))))))))
ты меня, конечно, не поймешь.... но не в деньгах счастье и даже не в их количестве.... а брату твоему хотелосьбы пожелать счастья и крепкого здоровья.... тебе, к сожалению, это не светит.... нда...
Эдита Малкова
Ты живешь на Рублевке, Долларовке, Еврозонке... Да у нас в России
бОльшая половина населения живет так. Только пенсионеров миллионов 38.Чего ж ты дебилуешь своего брата-он как все.
если захотеть, то можно. лишь бы дитё любимо было.. . счастья всей его семье
да не от ..денег счастье зависит!.. а деньги ваш брат заработает... удачи ему!!.. и не завидуйте!!..
Маловато вообще-то.) ) Но у каждого свои потребности.
таких дебильных пол страны
Ю Ю
дети это цветы жизни, а дебилом брат будет, если не попытается улучшить свое финансовое положение
присоединяюсь - ЗА-ЖРА-ЛИСЬ!!!!
Вы не поверите даже двое детей умудрились универ закончить с такой зарплатой у родителей
Irina Baganova
Угу. А 10 тысяч это не деньги? Или совсем там уже зажрались? Про провинции не забывайте, да. Спокойно живём на такую зарплату.
повезло ему с заботливой, любящей и готовой помочь в любой ситуации сестрой
Татьяна Шишова вы братик автора вопроса????
Капец. Не понимаю таких людей, которые плодят нищету и совершенно не думают о будущем своих детей. Каково будет отношение в школе к этим маленьким необеспеченным детям, которые будут расти в постоянной зависти.
Татьяна Карташева В этом вы обвиняете народ? А что народ сделать может, коли гос-во должным образом не финансирует провинциальные города? Это у вас там может за 10 тыс. можно только неделю прожить. У нас хватает на месяц и ещё остаётся при нормальной жизни. О какой нищете идёт речь?
Людмила Ромашина Не зарекайтесь.В жизни всё может случится.
Ольга Саламатова уважаемая, вы в какой-такой провинции-то жили????в моей провинции до сих пор 10 тыщ - ДЕНЬГИ!!!!небольшие, но прожить на них месяц вполне реально. И ежели сейчас вот такие мы несчастные вас послушаем и по-быстрому перестанем "плодить нищету", то вас, провинциалку, перебравшуюся в в столицу и по этому поводу возгордившуюся и заделавшуюся снобкой, в скором времени окружат китайцы. и говно свое вы также будете сами из под себя выгребать, ибо не найдется идиота, который за такую зарплату будет это делать.
Кто бы говорил о брате ...
О себе скажи лучше, чего молчишь?
Беременная, не работаешь, так еще и хочешь чтобы родственники от тебя отстали, чтобы на работу не гнали.. .
КАК РЕБЕНКА НА НОГИ СОБИРАЕШЬСЯ СТАВИТЬ?? ?

Для начала в своей жизни разберись, а потом за чужие берись!
а мы четверых родили, и ничо ...на 30000 в шестером живем, и детей учим, и за репетиторов умудряемся платить, и на хлеб с маслом хватает, и даже на икру!!!
Это спрашивает человек который с утра безработным и беременным был. Абсурд.
Elmira Aslanova
Молодец он
А в блокадном ленинграде тоже ведь дети выживали. . Я и семьи с ниже среднего достатком, но на высшее бюджетом заработала, а дальше подработка, общага, на 4 тысячи (не считая платы за место жительства) щас можно прожить 1 человеку в Сибири!
Ваш брат гений. Ему можно открыть школу "Выживания" . А с большими деньгами не проблема
Спокойно можно прожить на 10 тыс. Причём в Москве! Так что... ничего страшного не вижу. Деньги дело наживное! Было бы здоровье!)))
Татьяна Феденева Спокойно прожить нельзя, только просуществовать.
Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно ...
Faliah Faliah
вот теперь я знаб что можно жить на любые деньги, если четко представлять на что их тратить. у меня 3 детей и я одна. весь мой доход 8000. живем и не плохо. но конечно осторожно и без излишеств. но все временно и все преодолимо. не бойся ничего-все приходит само