Прочие дела домашние

С зарплатой в 15 тысяч рублей можно содержать ребенка? везде такая зарплата

так у отца ребенка тоже должна быть зарплата..
Настя ******
Лучший ответ
все живут по разному, денег всем и всегда мало...
люди рожали и в войну и в голодные года, и в боевые 90-е...
я сама умею шить и вязать, не покупаю полуфабрикатов, не курю, ягоды и грибы собираю в лесу, сушу на зиму травки, делаю заготовки...
так что мне хватало
Вся страна так живет. Дети растут.
Dina Jumagalieva
Смотря где
Farida Iskandarova
Не везде. Можно содержать, так, чтобы с голоду не умер. Не более того.
Дарья Мозгина
Труднее содержать ребёнка без зарплаты...
Dinara Temirkaya
да, это точно..
можно, при желании и двоих можно
Aziza Alpysova
Можно, если квартиру не снимать, то вполне реально
где-нибудь в деревне со своим садом-огородом
нет! а кто будет оплачивать услуги жкх, кредиты которые вы взяли и т. д.
Albina Karazhanova
Вот за деревни не скажу, что голодают, а в маленьких посёлках, где и платежи те-же, и цены на продукты ни чуточку не ниже, и зарплаты в РАЗЫ меньше, и дети болеют так же, и в садах-школах обдираловка, вот там живут и в пятерых на такие зарплаты, которые вы указали. По-разному у людей. Это плохо, естественно, но живут. И, если нашёл работу (хоть самую плохую), то это ОЧЕНЬ большая удача.
Света Качкова
а куда деваться?
Zhansaya Tolegenova
не содержать, а держать на хлебе и воде. лично я так не хочу.
Ольга Соколова
сложно но можно, сплошная экономия
Альонка Марчук
Можно
Л)
Людмила )
В деревнях и на 5 четверых содержат
Анна Гереева
Zhansaya Tolegenova в деревнях еда в огороде растет, да по двору бегает.
Господь поможет. Не запартвайтесь. Рожайте и ростите.