Прочие дела домашние
Почему муж отказывается жене давать в месяц на красоту 15 тысяч рублей? Неужели это прям вау сумма?
Надоела ему эта дебилка
А она что, 15 тысяч в месяц не зарабатывает? Почему он должен из семейного бюджета эту сумму урезать, если жена доходов не приносит в семью?
Проще поменять жену, чем жить с такой страшилкой
Понятия не имею, что там у вас с мужем
Если тебе нефиг делать, только на мужа жаловаться - обучись чему-нибудь, веди блог или таргет-рекламу настраивай, и будет у тебя и на косметолога, и на сумки, и на туфли из крокодила. На интернет тебе времени хватает, а на допзаработок нет? Твои жалобы роняют престиж мужа среди его коллег и партнеров. Жди развода, прынцесса.
Ирина Панюшкина
Ситуация не моя. Я не задаю вопросы от первого лица!!!
Ирина Панюшкина
Вообще я ясновидящая
Может она его и такая устраивает.
Так ты работать попробуй. Заодно и просить не придется.
От дохода зависит. А если жене так нужны эти деньги, может сама заработать.
Это ты себе такую цену установила? Дешёвая. Найди себе другую работу
Плохо пипинетети !
Может, не устраивает ВАУ результат ? )))

***alina Kuznetsova***
Обезьянник....
Потому что задаёт себе вопрос: "А мне это зачем?"
И понимает, что ему это не надо, а значит не видит смысла тратить на это!
значит надо перестать мужа ублажать.
муж скупирдяй
Должна быть естественная красота, а не искусственная
Ирина Панюшкина
А если чёрные точки уберёт только косметолог качественно ?
надо быть хитрее. Делать маски из какашек, пудриться мукой, мазать лицо золой, ходить дома в рваном белье. И он сам первый предложит.
а если такая з п у него
Если бы у меня были лишние 15к в месяц, я бы их ивестировал или еще че полезное купил. На всякую х*йню стараюсь деньги не тратить.
Одно дело если он 50 тыщ зарабатывает, а если 20 - другое
Это дохрена. Мне было бы жалко потратить такую сумму на красоту
Ирина Панюшкина
Почему, маникюр две тысячи, педикюр три, окрашивание волос семь на длинные волосы и вот уже нет 15
на что требуется 15К? и почему Вы считаете, что кто-то что-то должен давать?)
Ирина Панюшкина
На уход за собой. Должен давать, потому что муж
Разводитесь
Смотря от заработка, если 50 тыс. То да, вау сумма. Если более то раскошелиться можно, но и можно просто экономнее быть и не тратить 15 тыщ на ноготочки, масочки и прочие средства
Жить нужно в предел заработка.
Опять же, если он зарабатывает 50 тысяч, то да, это вау сумма :)
Галина Прокопенко
Он ей на еду и коммуналку 40 к отстегивает, а она трандирит на маникюр-педикюр, косметику и сумки за 20к
Потому что жена ненакрашенная страшная и накрашенная.