Прочие дела домашние

Как бы вы раскидывали деньги, если бы доход на вашу семью составлял 15 тысяч рублей?

это всё раскидать жизни не хватит
Ландыш Хасанова
Лучший ответ
Ну под подушку бы кинул, под кровать, под шкаф бы кинул пару сотен, под тумбочку тоже бы кинул :)))
почем щас места на кладбище? землю бы купила там
Gulzar Happy
не представляю даже.... ну, за квартиру заплатить.... на неделю продуктов запасти... и может на пару заплаток еще останется)))
Мурзя Мурзя
только самое необходимое. а размер квартплаты-не мы же устанавливаем)
Анна Брусова
я бы не смогла. у нас обязательных расходов только гораздо больше этой суммы. ну если деваться не куда то только на еду и что-то детям. ну наверное квартплата еще.
Заплатила бы за свет, воду, интернет, телефон
И купила бы на все оставшиеся картоху
Яна Кожевина
богачами были бы- 2 тыс квартплата, 6 тыс продукты, 1,5 садик
Юля Базиева
Нам бы даже на продукты не хватило
Red Hood
на любые деньги можно жить!
квартплата - 4000 (опять же зависит от вашей квартиры)
еда - 6000 - вполне дрстаточно

(кстати, еда - один из важных пунктов, на котором мы обычно экономим. (полуфабрикаты - всегда дороже, чем если сами готовите, а так.. . крупы, овощи, хлеб, молоко, мясо.
курица, например, дешевле мяса, хотя.. . о вкусах не спорят... )

ну и остается ...5000. можно их на вещи.
Елена Левента Собственно, так и есть.
Просто москвичи зажрались.
Мурзя Мурзя 6 000 тыс. на еду на месяц?? .у Вас наверное сад-огород имеется....
.На такую сумму семью содержать - не возможно.
Я их меняю на копейки и бросаю гостями. Ощущаю себя не сметно богатым.
Я бы был богачом.