Прочие дела домашние
вот сегодня жена закупила в магазине продукты на 10 тыс рублей на 4 дня это дорого?
Если брать то, что для детей брать надо самое лучшее и вкусное, то это нормально.. С Вашим то доходом....: -)
У нас на эти деньги можно 2-3 прожить месяц.. . изредка кушать мясо...
Для Абрамовича - пустяк!
ну вы и пожр-ть (
Смотря, что она купила, какой набор продуктов и в каком магазине, потому как цены везде разные, пусть тебе чеки показывает, сам и решай, на сколько рациональны ее траты
как вам сказать, можно и поджаться малехо, но стабильно на широкую ногу для повседневной жизни в большом городе, если карман позволяет, я так понимаю, что это не только продукты, но и повседневные бытовые затраты, типа, стиральный порошок, может, корм для животных и т. д.
многовато будет
именно на 4?А как посчитали-то?
Оксана Олеговна
это + ещё выпечка завтра 9 дней по дяде
это зависит от вашего бюджета и ваших потребностей.
нормально, мы с мужем каждую субботу ездим за продуктами так и выходит десятка
Оксана Олеговна
это у нас хватает на 4 дня
Можно месяц прожить) (
Смотря, в каком городе ты живешь.
Фига у вас картошка стоит XD Дорого конечно, но если у вас 10 человек в семье, то все вполне логично)
На 10 тысяч можно месяц прожить, при чём каждый день мясо кушать :)
есть и не на одну сотню тысяч закупают на пару дней, так что некоторые скажут что вы отходами питаетесь
Она что там купила-то? Наверное на 3к продукты, а на остальное..