Прочие дела домашние

Стоит ли работать за 5-10 тыс. руб 5 дней в неделю? Или лучше быть домохозяйкой в таком случае?

Вся зарплата на обеды и проезд уйдет.... Смысла не вижу.
Диля))) Витаминкина)))
Лучший ответ
За такие деньги нельзя работать, надо искать другую работу пока нет детей, или учиться дальше.
я бы работала даже за 10 тысяч (это тоже деньги. Это ваш вклад в семью, их можно откладывать--раз вы в них не особо нуждаетесь) . тЕрпеть не могу ленивых дебелых тёток и не дай бог когда-нить превратиться в такую. если у вас состоятельный муж--то есть возможность найти работу не ради хлеба, а по велению души. А если ничего не охота кроме кастрюль--то значит такая душа.
Аня Миринович
Нет! Ты дома больше пользы принесешь.
Смотря в чём вы нуждаетесь. Если у вас всё есть и деньги тоже, то лучше дома посидеть. А вот если вы перебиваетесь кое как, то 5 тысяч тоже деньги, хотя бы на самое необходимое.
женщины иногда не из-за денег работают. . я не могу сидеть дома и заниматься исключительно хозяйством. . а кто то всю жизнь так проживает..
Так 5 или 10? Разница большая. На 10 тыс. можно семье питаться.
Смотря какие условия вашего быта, потребности в деньгах, условиях работы и возможности оставить ребёнка под присмотром.
домохойкой
лучше быть домохозяйкой
Мария Елшина
поскольку я сама себя обеспечиваю с дочкой, я бы стала работать за любые деньги. домохозяйкой быть не получается. но пока что зарабатываю в несколько раз больше этой суммы, правда пашу как вол))
Татьяна Гиберт
Может и не стоит, но из 10 человек в РФ не меньше 7 работают именно за такие деньги или за меньшие. Больше просто негде заработать. Не все же в Москве и Питере живут. В ближнем Подмосковье-как раз такие зарплаты.
Нина Козак
Между пятью и десятью, как бы, большая разница.
это лучше с мужем обсудить, сколько детей у вас