Прочие дела домашние
а вы можете в магазине набрать продуктов на 10.000 рублей сразу на одну неделю?
На неделю.... 10 тыс.... нифика се у вас замашки.... я могу максимум на 2000...и то всякой ненужной хрени наберу)
увы, нет

Помимо списка продуктов надо бы отправить тебе список кулинарных рецептов. А в принципе - Запросто,!!! Включая бутылочку приличной водовки.
надо же, сколько вопросов сегодня заготовил
это скока мешков картошки? нам это складывать даже некуда в таких количествах
ну у вас и аппетиты.
10 тысяч на неделю - мы столько съесть не сможем
у нас на 5-х на неделю 5000 уходит, таки в этой сумме ещё и чистяще-моющее постоянно попадается...
Боже, зачем нам такие припасы
Могу, даже ещё и с запасом.
10 000 рублей на неделю? буржуй.
мне б твои проблемы.
Нет, не можем, нам столько не сожрать, у нас уходит 60$ в неделю, и мы себе ни в чем не отказываем, что захотелось, то в тележку и летит. Но сто с лишним долларов в неделю! - это надо иметь по два рта, два желудка, ну и задниц столько же....)))))
если на одного меня, то нет. Я так много не ем. А если например у человека семья большая, то возможно
Мы столько не едим.
Так примерно и бывает)
Нет, на 1-2 дня только хватит.
Могу, а почему нет-то)
Нет
во первых смотря что брать во вторых на 10.000 тыс это нам на месяц можно затаритсья продуктами.... конкретно можно продуктами затариться....
На эту сумму на месяц хватит.
на Новый год так и выходит....
Через пол-годика этого на день не хватит
дешерак блюдо недели)
в среднем на 20 000 корзина выходит
Не, максимум на 5.000