Прочие дела домашние

а вы можете в магазине набрать продуктов на 10.000 рублей сразу на одну неделю?

На неделю.... 10 тыс.... нифика се у вас замашки.... я могу максимум на 2000...и то всякой ненужной хрени наберу)
Le
Lena121981
Лучший ответ
увы, нет
Помимо списка продуктов надо бы отправить тебе список кулинарных рецептов. А в принципе - Запросто,!!! Включая бутылочку приличной водовки.
Олеся Суворова
надо же, сколько вопросов сегодня заготовил
Ева Дюпина
это скока мешков картошки? нам это складывать даже некуда в таких количествах
ну у вас и аппетиты.
10 тысяч на неделю - мы столько съесть не сможем
Sabina Abdurahmanova
у нас на 5-х на неделю 5000 уходит, таки в этой сумме ещё и чистяще-моющее постоянно попадается...
Боже, зачем нам такие припасы
Могу, даже ещё и с запасом.
Даша Афонина
10 000 рублей на неделю? буржуй.

мне б твои проблемы.
Ольга Сорокина
Нет, не можем, нам столько не сожрать, у нас уходит 60$ в неделю, и мы себе ни в чем не отказываем, что захотелось, то в тележку и летит. Но сто с лишним долларов в неделю! - это надо иметь по два рта, два желудка, ну и задниц столько же....)))))
если на одного меня, то нет. Я так много не ем. А если например у человека семья большая, то возможно
Мы столько не едим.
Так примерно и бывает)
Елена Расолько
Нет, на 1-2 дня только хватит.
Людмила ********
Могу, а почему нет-то)
Нет
во первых смотря что брать во вторых на 10.000 тыс это нам на месяц можно затаритсья продуктами.... конкретно можно продуктами затариться....
Юля Жукова
На эту сумму на месяц хватит.
на Новый год так и выходит....
Галина
Через пол-годика этого на день не хватит
дешерак блюдо недели)
Анастасия
в среднем на 20 000 корзина выходит
Не, максимум на 5.000