Прочие дела домашние

вы когда в магазин за продуктами ездиете мясо курицу покупаете сразу много

Да по-разному. Можем вообще не купить, а можем пару лотков - грудку, например, и крылышки... Больше двух лотков не разу не брали. мы не великие куроеды.
Айгерим Жайсекенова
Лучший ответ
Обычно немного. Всегда можно докупить.
Кур покупаем очень редко. Берем одну, не замораживаем, сразу готовим.
Да и мясо люблю свежее готовить, а не мороженное. Магазин рядом, каждый день выходят какие-нибудь скидки, например, или на фарш, или на говядину, или на отбивные....
Смотря какой магазин. Если мы едем на кроличью ферму, то покупаем сразу тушек 7, потому что за 70 км не покатаешься особо. Если мы едем в магазин при птицефабрике, то тоже набираем много. А если в магазине по пути домой - то немного на 1-2 раза.
Размораживать достаю с утра, с работы прихожу - все разморожено.
Назерке Жусуп
Я затариваюсь продуктами -один раз в неделю и одной курицы и пару кг мясо нам хватает на неделю.
нет, не замораживаю, всегда можно купить охлажденное и готовить, а не ждать разморозки. А разморозить быстро можно в м/волновке.
мясо, курицу, рыбу по 2кг
У меня мужчины как раз завтра за мясом поедут----это их обязанность, берут много, сразу килограмм 20,половину перекручивают на фарш. Я утром, перед работой, достаю кусок, пока приду----уже разморозится. А курицу, рыбу, морепроукты покупаю по мере надобности сама, на неделе.
Никогда не замораживаю. Покупаю чтобы приготовить сразу. После заморозки не так вкусно.