Прочие дела домашние

А есть такие продукты, которые вы принципиально покупаете у фермеров, а не в маркетах и прочих магазинах?

на рынке беру постоянно:
фета-сыр, настоящий, сочный ( я без него не могу :)
оливки ( покрупнее будут магазинных, вразвес )

а летом от случая к случаю яйки, помидоры и зелень, по дороге на дачу ( от дороги заехать неск. километров ), правда, особой разницы не почувствовала )
Встречаются и ларьки самообслуживания, где в ящиках зелень, картофель, кидаешь монеты в коробку, берёшь продукт и уезжаешь, фермера рядом нет и никто " не грабит" )

остальное в магазинах
Екатерина Вокина
Лучший ответ
Нет у нас никаких "фермеров". На рынок не езжу.
Ничего. Но реально хочу мяса с рынка. Чем нас в магазине кормят- загадка. Пенопласт какой то, а не мясо.
Мясо и молочка.
Aigerim Nurtaeva
с фермерами у нас так себе, но молочку и мясо - только от местных производителей
Я*
Янkа *
нет таких продуктов, разве только, когда в деревне живем, молоко у знакомых покупаем, но порой и из города везем, у нас магазинное хорошее, местного завода
В ЛО брала молочку и огурцы
Ирина Маслова
Нет таких продуктов. Все с одной грядки. Что от "фермеров", что из магазина.
Svetlana Zankevich
Skazu vam chestno.

U fermerov beru dlja roditelei kozje moloko, med,pergu,propolis i matochnoe molochko.
Eto kogda ja u nih v gostjah.Meda pokupaju mnogo - pro zapas.A uedu- oni sami sebe kupjat.
Beru u ljudei znakomih, kotorie tochno barahlo ne prodadut.
Сливки из сепаратора- вот объедение для меня. Или - когда бабушка собирала верх молока.
Молоко, мясо, рыба
Помидоры)
Diana Hrustaljova
сливки, молоко, мясо.
у нас не купить у фермеров. Но продукция в магазинах хорошая (из дорогой). есть и много поганого нахимиченного конечно, подешевле.
Мясо.