Прочие дела домашние

А вы продукты к новогоднему столу покупаете заранее или 30 и 31 скорее бежите по магазинам?

Ну и конечно же с наступающим) благополучия вашей семье, достатка дома и здоровья детям))
Гaлинa Кривцовa
Купили, сварили, ща немного проснусь и можно почистить ;)
У нас куча магазинов в районе 1 км, не бежим, спокойно идём, хоть 31го. Муж проснется и сходит за свежим хлебом, плюс молочко забыла записать.
Ирина Маркодеева
Лучший ответ
Уже всё купили.
за пару недель до )).
вчера тоже ходила в магазин, но всего лишь за сливками для крема, а по пути мясца прихватила по нормальной цене у дружественных мясников, но это не НГ, а на следующий год )) к Рождеству пригодится.
Мы уже числа 25 знали, что будет на столе, а закупались 26-27-28
Галина Костюк
Заранее.
И Вас с наступающим, пусть в новом году все будет хорошо!
я и раньше догадывался что будет новый год ))но вышло как всегда))
Алина М
30 и 31 спокойно ИДЁМ.
Гaлинa Кривцовa Очереди не смущают?)
Заранее покупаю, 31 надо уже готовить, а не по магазинам бегать.
то что отлично хранится покупаем заранее, остальное ближе к НГ но 27-28 у нас уже все в полном составе.
29 мы все почти купили) сегодня лишь торт, сок ну и по-мелочи)
Татьяна Захарова А я торт вчера купила...
Вот думаю, пздц не настанет ли ему до вечера...
Я вообще покупаю продукты только когда есть захочу, а так когда женатый был за пару дней набирали да в очереди стояли больше часа, потому что такие же балбесы толпами рвутся в магазин
Овощи почти все свои. Свежие огурцы, помидоры и зелень покупаем 30 или 31го, если не успели 30го
Не бежим, одного захода хватает
Olga Okoh
Но не задолго до Н. Г. 31 дкупаем, если что то забыли.
Сегодня всё купили. Сегодня все свежее везде. Всё залежалое заранее расхватали.

С наступающим Новым годом!
до 31 покупаю заранее а 1 скорее бегу в магазин
зарание, где-то за недельку