Прочие дела домашние

Какой лимонад, сок покупаете к Новогоднему столу=))


Мы вот только Колу и морс домашний=)))
AM
Anjelka Mihailovna
50 766
Это Вы на фотографии, Бегущая ? .)))
Какое лицо приятное ...чистое, ясное, открытое !
Мечта французская : светлые глаза - темные локоны .
Точеный носик, бархатная кожа ...)))
Я тоже люблю всякоразные лимонады ...(((
А покупаю или томатный сок или апельсиновый : Скорпионша ярковыраженная !
...;-) Но " Кола " ...это тайная страсть ...
Нельзя, вредно ...
А порой до внутреннепротивного писка ...
Хочу- хочу -хочуЯЯЯЯЯ !!!))))
Надежда Тынкован
Надежда Тынкован
98 679
Лучший ответ
Anjelka Mihailovna Да энто йа=)
Сын любит яблочно-клубничный сок " Любимый", муж- любой домашний компот, а я делаю себе коктейль с Мартини и грейпфрутовым соком
Настя Ромичева
Настя Ромичева
77 534
Сыну младшему - колу или чет наподобие, себе - апельсиновый, ананасовый, грейпфрутовый ( для мартини) , компоты всякие есть в погребе ещё. Минералку обязательно.. вдруг кто обожрецца.))
Компот варим из замороженных лично ягод и минеральную воду.
Lena Bogos
Lena Bogos
80 863
младший любит яблочно-виноградный сок. пепси, колу и фанту мы не пьем, любим лимонад дюшес, буратино, минеральную без газа..))))
KI
Karina Isengeldinova
59 407
Вот новый год как праздник - тяжелое дело для ЖКТ. Поэтому никаких покупных лимонадов и соков (отрава!!!) , согласна со всеми : домашних компот, и фрэш апельсиновый или грейпфрутовый - самое то, особенно с утреца, после того как!!!
Только домашний виноградный, разбавленный сок. И никаких лимонадов! Морс из клюквы может ещё.
Пьём домашний сок и компот.... муж пару недель назад отравился колой, всё она для нас табу.
Арина Ивкова
Арина Ивкова
22 436
всё домашнее. компот из вишни, клубники, малины, мужчинам-из сливы на утро 1-го (кисленький). А вы бы желудки пощадили-уж говорено про эти Колы-лимонады. Да видно бестолку.
Обычный сок. Мы правда не очень любим подобные напитки. Любим чай и кофе.) ) Сын иногда яблочный сок просит.
Aйсара Tаган
Aйсара Tаган
11 852
Сок разбавленый водкой!