Прочие дела домашние

Есть продукты, которые Вы, не едите, вообще,потому,что оны чем-то вредны для организма,ну,принципиально не едите?)))

Ольга Дурасова
Я стараюсь правильно питаться, без фанатизма конечно, но все-таки. Например не ем сосисок, сарделек и прочих подобных изделий... только иногда могу сырокопченой колбасы поесть ( если очень хочется, но не часто) , ветчину по праздникам, какие-то мясные деликатесы ( опять же только по праздникам и не очень много) , не пью пепси, колу и т. д... Обычно ем овощи, в том числе тушеные, курицу, рыбу, индейку, фрукты, молочные продукты, овсянку... Избегаю неполезных и губительных для фигуры блюд.. если и съем такое, то очень редко - жареной картошки, блинов, пирогов, макарон, пельменей, майонеза. Блины кстати вообще не могу есть... жирные куски теста... фу... Я маньяк что ли получаюсь?)))
Валентина Фрышкина
Лучший ответ
Ольга Дурасова Привет!Я тоже,почти, так же питаюсь))))мучное только не люблю и редко ем колбасы, лучше мясо)))
Нет таких, я всеядная...
чимбурги гамберги, даже не пробывала, газировку. всякие лапши. не ем колбасу посл епросмотра телепередач еще с перестройки, а теперь и магазинные пельмени
ПЕпси и прочие колы, фанты - вообще не помню когда пила. Именно принципиально. еще всякая придорожная шаурма-чебуреки и проч.
майонез
Елена Глубокая
кока-колу вообще не пью.
пепси пью, но редко.
соки в основном, хотя там тож химии много.
Полина Власова
Фрукты, грибы, орехи, копчености, сыр, сахар и др. легкоусвояемые углеводы - еще чего-то по мелочи
Любаша Юдина
принциально нет таких
а вот просто есть не стану.. это всяких ползучих тварей... лягушек французских, осьминогов, улиток и прочее)) )
как перечислили выше... химию.. типо кока -колы, чипсов и "бич-пакетов"
Доширак
Deniz Efe
Не люблю баранину. Не переношу запаха ее. А так не покупаем плуфабрикаты, не люблю колбасу, тушенку магазинную, газировки, люблю копченую рыбу, но не ем желудок болит. Не ем домашнее молоко, масло -жирное очень. Из новых продуктов -суши и пр. даже не пробовала.
ну не знаю, вредно или нет, принципиально не ем жареное, хлебобулочные изделия, майонез, слив. масло, сало, холодец, колбасу, сосиски, всякие полуфабрикаты
Sveta Skvorsova
Не ем только то, что просто не хочу.... а если что хочу, так и вредное съем ))))
сухарики, чипсы, рыбки всякие сушенные в упаковках.... не принципиально, конечно. парочку хапнуть могу, но как-то не тянет.
сало, оливки, маслины, черемша, овощные смеси на пару
*S
***sunrise*** Sunrise
вот согласна с еживикой- шаурма....
Не употребляю: кока колу, сладкие газированные напитки, соки магазинные, лапшу быстрого приготовления, пюре картофельное из пакетиков, не покупаю полуфабрикаты, торты, печенья, пирожные (очень редко) , приправы типа "Магги на второе", яркие конфеты, консервацию магазинную, паштеты мясные и рыбные, тушенку, молочку долгого хранения и с 0% жирности, йогурты, сырки глазированные...
Не пью какао, у меня от него рвотный рефлекс срабатывает - в садике пить заставляли с пенкой молочной. До сих пор вздрагиваю, как вспоминаю.
Любые орехи (и в кондит изделиях тоже ) -тошнит и желудок болит
принципиально не ем сладкого-оно для меня вредно тем, что вкусное и не могу остановиться, а это чревато последствиями))
ненавижу СУШИ!!!!
майонез, сахар, сл. масло, чипсы, сухарики, еду быстрого приготовления, покупные полуфабрикаты. Да же хлеб уже не покупаем, пеку сама.
Не ем бобовые (фасоль, чечевица и др.) , не потому что вредны, а просто не люблю, только суп гороховый могу поесть, а так кушаю все!
Майонез не ем, только если в салатах, но ооочень редко, желудок потом от него болит.
молочное ни в каком виде не переношу
У меня есть сухопутная черепаха, есть она в основном зелень, в том числе яблоки, я их покупаю в магазине на рынке... Так вот, если она отказывается есть то или другое яблоко, то и мы семьёй их не едим, а если наша Тоша их уплетает, то я возвращаюсь и покупаю их по больше....