Прочие дела домашние
Продукты, которые вы не едите никогда? Почему?
Ем почти всё!!!.всеядная.. ха ха )))) НО терпеть не могу китайскую кухню.... роллы... суши... и прочую КАКАдость))))). и ещё ПРОТИВ ресторанов быстрого питания.. типа "М" ))
Суши и роллы всякие, просто не вижу кайфа в сырой рыбе с рисом.
Каша манная, в детстве по больницам закормили на всю оставшуюся жизнь.
И молоко в чистом виде не пью.
=)
И молоко в чистом виде не пью.
=)
Креветки... Беее::))
Язык не могу. Ни заливной, никакой! Полное ощущуние, что собственный прикусила: -((( Бр-р-р-р: -((((
Ирина Радионова
Добрый день.::))
суши, ролы, ну, а также чипсы, колу и т. п.
Не люблю шоколадное мороженное... какао.. мясо в пельменях.. печень.. и еще массу всего..
шаурма, пирожки у частников -брезгую
шаурму не ем-кошечек жалко
Арбуз и дыню. от одного запаха тошнит....
сыр) ) молочку) ) НИКОГДА)))
черепашье мясо и крокодила . нет такой возможности
всевозможная экзотика, типа тараканов, личинок итп. и фастфуд.
Морская капуста. Просто не люблю.
чёрный шоколад, кофе без молока, чай без сахара.
Беляши, шаурму, щи (фу-у) , морскую капусту, чипсы.
Жирное мясо.... тыкву... кетчуп... майонез.... просто не люблю))
Я несмогу папробовать никогда и вообще ком к горлу подходит когда вижу морские звёздочки в упаковках маринованные .настоящие: (
Оливки, маслины!!!! фи (((((((
Всё, что связано с козьим молоком. Просто не могу.
от лука и чеснока в сыром виде - воротит
кефир йогурт! блевотина !
печенка=) просто отвратительна с детства)
Майонез, Кола, чипсы, гамбургеры...
грибы терпеть не могу