Прочие дела домашние
Какой продукт вы любите, но не едите? и почему вынужденны отказаться от него)))
Белый сахар и Е-добавки. Всё это безумно вкусно, но ещё хуже, вызывают сильнейшее привыкание. Съезжать с этого тяжело. Чистая наркота! :( Сейчас уже не так сильно хочется, но мысли часто в голове крутятся. Торты, чипсы...
цветная капуста и брокколи. когда сезон и они недорогие, ем часто. Зимой они дорожают в 3-4 раза, жаба давит.
семга, например дорогая стала, торты, пирожное потому что калорийно
Нет такого.
Маринованные огурчики. Люблю безумно! Но нельзя по одной моей болячке- сразу обострение.
Вот сейчас передо мной рыба лежит, рыыыыба, такая красивая, такая вкусная.... а я половину уже съела.... Поэтому я её не ем... эту... вторую половину ((((( хотя так хочется.
(Кто там не полезная?)))
Майонез, не ем (. Хотя люблю. Жирный...
соленая рыбка
вынуждена отказываться тк врач посоветовал солености ограничить
Я не ем осетрину и другую крупную рыбу, - но не потому, что купить не могу, а потому, что водные пространства очень загрязнены, рыба - собирает ртуть и всю дрянь, чем она крупнее, тем больше собирает и накапливает. Предпочитаю килечку. Она, по своей малост, не успевает "набирать". Готовлю ее очень вкусно.
Икра, любая, все так аппетитно едят, а мне с двух икринок плохо так, что скорую вызывали
угрь холодного копчения
не полезно совсем...
Доброй ночи!
От орешков и семечек отказалась... Боюсь, что поврежу керамическую коронку...
Стараюсь не есть всё большое. Совершенно согласна с Jamila.
Манго и икра
торты, пироги обожаю. но они безумно калорийны, а я в последние
годы поправилась, так что ем их крайне редко, по особым случаям
и немного Отказалась давно от алкоголя (вызывает изжогу)
Водку люблю. Но не кушаю - уже не торт (((
торт (так можно было?)), откладывается в боках