Прочие дела домашние

а что из вредных продуктов вы любите больше всего? вот я чипсы люблю... ем не часто, но люблю их очень)

Я люблю курочку из KFC )))
Заезжаю пару раз в неделю, покупаю несколько кусочков и в машине съедаю, если муж узнает лекции о вкусной и здоровой пище мне не избежать - он ресторатор и серьезной кулинарией занимается.
Нуржанат Дильдабекова
Лучший ответ
Майонез.... вреднее продукта не найдёшь.... спорт спасёт! горчицу обожаю, соль, перец, лук, чеснок.... короче всё,что мну низяяяя!!!!)) как обычно!)))))))
люблю и чипсы и сухарики
сало как раз полезно для сердечной мышцы
все сладкое: конфеты, шоколад, тортики... Поэтому и не покупаю
Лена Максимова
копченые рёбрышки) )
а еще люблю, когда мама варит копыЦЦа) )

ах да, кола - моя слабость)
шоколад и пепси, первое не ела уже 4 месяца, второе - почти год....
я люблю вреднющее сочетание картошка+мясо, а если это еще и пирог или манты, то вообще не удержусь)))
Анна **
Жареную картошку.
майонез
Лія Боднар
Сырокопчёночку обожаю. Сил нет отказаться. Ну и остальные вредные продукты тоже очень-очень приветствую.
сало это мечта!
Елена Лётц
Татьяна Антропова так сало ж вроде не вредное)
Чипсы я тоже обожаю. А вообще-то ем все неполезное, жирное, жареное, острое. Меня муж из дома выгонит, если сеном его кормить буду))))) . Только полуфабрикаты и фастфуды не ем - не люблю потому что, мне не вкусно. Кусок жареной свининки лучше)))))
практически всё люблю: чипсы, доширак, бутеры из макдональдса
знаю что дрянь, но иногда прям раздирает, хочу-не могу
Просто обожаю тортики и шоколадные конфеты. Устоять порой невозможно))
Aigerim Aitimbet
колбаску сырокопченую, мммм.... все диеты из-за нее вкуснячей пропадают зря!!!!
Шипилова Елена
тоже люблю чипсы (Эстреллу рефленую особенно) , и тоже стараюсь их есть пореже. И Роллтон иногда себе позволяю.. но это муж меня часто соблазняет, бульоном говяжим заливает и такой запах идет, что устоять не могу)) ) но говорят, что если редко, то даже самое вредное можно!
Елена Шихова
эх, я тоже чипсы обожаю просто. . каждый раз в супермаркете еле сдерживаюсь. вот рожу, ГВ закончу и первым делом объемся этой гадости
Все вредное из вышеперечисленного люблю, а еще попкорн с карамелью, когда в кино хожу, если с подругой иду она не дает покупать попкорн, орет на меня, к совести взывает, если с любимым, он покупает, типа, мне большое ведро, а сам потом половину слопывает и ржет, что я такая обжора, еще кино не началось, а я ведро уже схомячила
Чипсы очень люблю.. . особенно принглс. Шоколад люблю и если ем, то остановиться сложно. В Макдональдсе могу гамбургер съесть, а потом всем рассказывать, зачем я этот фаст фуд съела:)
Katerina Skvortsova