Прочие дела домашние
Чипсы едите? ) Со вкусом чего любите больше всего?))
я люблю тупо жареную картоху! ) с огурцом .а чипсы со вкусом огурца -ГОВ. оо))
Люда Маринова
хочу огурец) можно и без картошки))
Не ем я их совсем, иногда могу только сухарики, но уже пропало желание и к ним - ем арбузы))))
Люблю "естрелу", со сметаной и луком.
Как-то попались сырные чипсы, чудо!
обожаю) ) с чесноком, со сметаной..
натуральные люблю или паприка
не. мне невкусно
Принглс люблю. Сметана и лук. А ещё беленькие такие, которые из" пюрешки "делают, названия не помню) Закорючечки)
Лейс с сыром или зеленым луком
В подростковом возрасте ела чипсы "Русский картофель" с сыром. Потом их стали по-другому делать, и я перестала их покупать. Сейчас давно уже чипсы не ела...
Никакие не ем.. , в них химии полно. В чипсах и кириешках содержится активная пищевая добавка - глутамат натрия.
Сейчас напишут, что эту"гадость" не едят!: -))
А я люблю чипсы, больше всего с натуральным вкусом.
Вредно, но вкусно!
лэйз с солью.. остальных боюсь)
Нет, не ем уже давно.
все, кроме сыра.. ем по настрою, то принглс, то рифлёные, то классику, то кольца луковые, сейчас что-то белыми воздушными заболела (русская картошка), а ещё читос люблю
Тссс.. . вот ем как раз, пока дети не видят - а то отнимут и сами сожрут.. . принглз, оригинальные, с солью, другие химикалии не люблю.. . :))
Ох грешна ))))
Люблю со вкусом сметаны и зелени, а также со вкусом буженины.
Чипы "Люкс" самые вкусные, не знаю есть ли они в России, но у нас в Украине они самые популярные и вкусные.
ооооочень редко
ну если вдруг решусь купить то возьму лэйз с луком или беконом
а муж принглс оригинальные любит (без всего которые)
очень редко ем, люблю со вкусом сметаны и зелени и со вкусом малосольных огурчиков.
иногда бывает сильное желание потравиться чипсами)) ) да любые... лишь побольше))
Привет Ириш)) ) Крайне редко - все таки доче запрещаю так и самой не гоже... Люблю со вкусом сметаны и зелени чтоли... лэйс))))
Люда Маринова
Приветик)
лэйс стронг мне все нравятся
Едим редко, любим со сметаной и луом, а еще остренькие
Я люблю просто с солью ))_ Московская картошка или принглз (красные, зеленые) , другие не ем
иногда люблю крабовые пожевать :)
со вкусом лука и сметаны))
а я не ем
C соленым огурцом ХД вкус детства
о да=)) Pringles original
Это яд
Редко, но люблю. С луком или с крабом.
чеснока
Ем редко и только с сыром
люблё эстрелу и онегу вкус пох но лутше сметана лук, пикинская утка)) )