Прочие дела домашние

Вы чипсы едите? А консервы? Колбасу? Какие вредности себе позволяете? Или тут все исключительно правильно питаются?

Мила Белова
Ялюблю правильно питаться, но от жареной картошки никогда не откажусь. Поэтомк иногда себе жарю, на ночь :) .. А в остальном : чипсы мне как то не вкусно, колбасу и консервы тоже не люблю. . Еще иногда хочется салата оливье, и вот там уже полный букет вредностей :) , но это редко, пару раз в год :)
Saniya Karimova
Лучший ответ
Чипсы дрянные стали, к тому же есть их невозможно, кот выпрашивает (он почему то их обожает) . Консервы едим. Рыбные, оливки, икру и т. п. . Ничего плохого в них не вижу. Колбасу редко покупаю. О, я даже майонез ем!
Да все ем... иногда хочется вредностей :)
Стараюсь питаться правильно, но как зайдёшь в магазин, так такой там соблазн, что без какой нибудь вредности от туда и выйти не можешь. А колбаску я вообще люблю, особенно копчёную.
Ем всё что не приколочено!)
Всё ем. И не считаю это вредным. Есть-то можно по-разному;)
Ем, правда у меня потом изжога) )
Я ем много конфет, шоколада.
Лиза ***
Колбасу, сосиски, майонез и покупные соки ) но лидер: Доширак ))
Trash Girl
конечно ем... че здоровой что ль помирать
консервы ем - горошек, рыбу
колбасу только копчёную
чипсы не ела лет 15
Maia Aresize
изредка могу есть все, просто не злоупотребляю
Химик Химик
я всеядная.
что захочется, то и ем
на еду, у меня никаких запретов нет... ем все, в меру.... больще всего опасаюсь продуктов красного цвета... избегаю как можно но полностю не отказываюсь.... а я ведь химик)
Нурайым Жанат
я вредности пью. курю. чай пью без сахара.
всю гадость - в рот. все самое лучшее- коту
.
Чипсы не люблю. Больше нравится копченый сыр-косичка или в пакетиках на кусочке порезанный, суши-роллы уважаю, макдональдс-ростикс на'ура'
Анна Авдеева
проще перечислять что полезное мы кушаем
Только сексуальными шпротами питаемся. Но, говорят, они вредные))
Delete )
=)))это моя главная еда ближайшие 3 года!
И то, и другое, и можно без хлеба
Helga Dagon Virtanen
ЗДЕСЬ - исключительно правильно)) ) Но иногда все-таки позволяем.. . вредности...
Берём колбасу мажем майонезом, сверху ветчина, мажем кетчуп и посыпаем чипсами )) стандартны утренний бутерброд ) А по быходным к этому делу можно свинную рульку и немного красной икры
всё ем только редко и немного) в основном правильно питаюсь)
Всего, но поменьше