Прочие дела домашние

Вы правильно питаетесь?

Какую воду вы пьете? Вообще у вас правильный образ жизни?
Юлия
Конечно! Я ем все жирное, острое и сладкое, короче, вкусное. Это очень положительно влияет на мое психическое здоровье)) ) и настроение.
Кристина Погорелец
Лучший ответ
не правильно )))) воду через обычный фильтр пропускаю, ем что хочу, а не то, что полезно . не пью и курить перестала недавно )))
стараюсь следить, у нас доча маленькая три года, все питаемся вместе, поэтому мы перешли на боолее правильную еду. . каждый день овощной салат, фруктовый на завтрак, обязательно молоко, кефир, йогурты и творожки, крупы едим регулярно, мясо только нежирное, курица в почете, часто запекаю, рыбу два раза в неделю тоже кушаем.. . а еще дочка со мной подсела на хлебцы полезные.. . чай пьем без сахара и дочку не приучаем. . компоты из сухофруктов регулярно готовлю супы.. . в общем наверное правильно.. . газировки и чипсов у нас дома давно не было...
Мария Семенова
Настёна Демиденко вы просто молодец! Тоже стараюсь, но не всегда получается
Конечно нет!
Все вкусное вредно, а не вкусное-полезно (((
Неправильно я питаюсь. Утром кофе с сигаретой. В обед по-разному. Сегодня вот и салат, и харче и котлетка с овощами. Вчера ничего, совсем, только кофе-кофе-кофе. И на ночь покушать люблю....
да не очень но продукты все свежие.
вода только из ХОРОШЕГО фильтра, еду варю в стальной посуде - не Zepter, но Amet, приучаю всю семью к овощам и фруктам, добавляем витамины, мало солим, жир выбрасываем, не курим, пьянство на уровне бытового, спорт - не регулярно, но по возможности.... и часто смеемся и поем песни! и танцуем!
в общем, делаем все возможное, чтобы прожить подольше :) ;) и не забыть о кайфе радостей этой жизни!
Галя Исаева
Стараюсь, так как у меня проблемы с кожей. Не могу излечиться. Пью только чай из трав. Фаст-фуд, кириешки, чипсы не ем. Спиртные, газированные и прочие напитки вообще не пью. Не курю. Занимаюсь спортом, так что надеюсь, можно сказать что у меня здоровый образ жизни
нет)
я пью воду отстоенную на камнях (шуньгит, кремний) . Эти минералы дизенфицируют воду и придают ей природную структуру и вода приобретает целебные свойства с хорошим вкусом родниковой воды. Так ложусь и встаю как можно раньше ( где то с 10 до 6). В рационе преобладают каши фркуты овощи... немного мяса. Занимаюсь спортом (хотя лучше для здоровья фитнес) . В общем считаю что веду правильный образ жизни.
Tanya L=)*
ТОЛЬКО фильтрованную))) ) Стараюсь как можно правильней!!! ) И обязательно - фитнес!!!!