Прочие дела домашние

А вы правильно питаетесь? Что любите, но не употребляете вообще?

Перец, горчицу вообще не ем, холодец свиное сало, баранину, очень редко если только раз в если уж сильно захочется, готовлю в основном в духовке или отварное или на пару. Овощи и зелень кладу без пережарки в супы, борщи. Сладости ограничиваю. Спиртное очень редко, если на Новый только год. И не покупаю вообще в магазине различную хрень типа одноразовых заварных супов, бульонных кубиков, ароматизированных добавок. Только натуральные продукты и чаще покупаю их у частников без всяких ГМО и кормовых добавок. Не покупаю газированных напитков ни себе ни ребёнку, предпочитаю только натуральные соки своего изготовления, хотя газировка мне нравится. А если питаться как попало и чем попало, то думаю вряд ли долго протянешь, ведь сейчас продукты напичканы одними консервантами и добавками, ни одна печень не сможет столько переработать.
Любовь Саныгина
Лучший ответ
всё употребляю. суть не в веществе а в дозе
Стараюсь меньше готовить из теста, хотя очень люблю сдобу.. . Не ем жирное мясо, часто на завтрак готовлю каши молочные.. . Стараюсь меньше картошки, больше овощей готовить (баклажан, кабачок, фасоль стручковая).. . Но не фанатично, наши дедушки-бабушки ели и сало, и жареное на жиру, а меньше не жили...
Тока что отпитались, так прально! =*)
Анна Собина
не ем свинину, очень люблю выпечку, но ем ее очень редко, т к толстею
Ангелина ......
Хлеб практически не ем, потому что я и без него могу есть другие продукты.
Драники не ем-не люблю с детства.
Остальное-всё употребляю, ну кроме заморских сомнительных продуктов)
а то сама правильность.. чай с молоком... (так прилично все начинается))) 3 сигареты, литр коньяку на двоих, кусочек хачапури, шоколадка, яблочный пирог.... блин.. и день уже закончился.. суп варить некада....
Иногда правильно, иногда устраиваю " пир живота"))
МАЙОНЕЗ - гроза стройности и красивой фигуры, люблю, но не ем ВООБЩЕ, привыкла уже за несколько лет без него жить)
не особо задумываюсь о правильности, ведь все полезное - невкусное. всякие там каши, субпродукты, молоко, морская капуста. Ем все что заблагорассудится, разве что такое совсем ядовитое типа кока колы и чипсов игнорирую.
не поверите-не люблю и не ем-сахар. конфеты. торты. пирожные, печенье-пряники. сдобу, шоколад и все сладкое.
Как заработала гастрит (буквально с месяц назад) , всё, ем 5-6 раз и по немногу. И каждый день супчики и кашки (до этого ела редко-редко) . Перестала сыпать во все свой любимый острый красный перец.
последние 2 года питаюсь исключительно здоровой пищей, ничего жареного, только отварное или запеченное в духовке, много овощей и фруктов, не ем хлеб, майонез и кетчуп лет 10 уже, из сладкого-только фрукты, выгляжу лучше чем в 18 лет, нет ничего такого, что я бы любила и это было бы нездоровой пищей, я люблю себя и поэтому я люблю здоровую пищу, как бы не пафосно это звучало
Оксана Крюкова
исе сьедобное-и ето нам не вредно )))
Ольга Жукова