Прочие дела домашние

А Вы правильно питаетесь??

Да, стараюсь. У меня у всей семьи это необходимость по здоровью, во-первых, а во-вторых, уже привычка и мне по-другому не вкусно.
Мария Смирнова
Лучший ответ
да

и моя родня тоже

бабушке было 70
мы - три стройные берёзки: она, мама и я
Елена Ревнивых
Я питаюсь как мне хочется и нравится.
А правильно на том свете будет.
Марина Томашко
не ..ну чего настроение то к вечеру портить??))))))))))))))
Ольга Шмидт
А то как же! Фигуру леплю как скульптор. С октября уже минус 30 кг. Осталось чуть- чуть уже. Без правильного питания такой результат не улучшишь и что самое главное не удержишь.
Елена Мишарина
я толкьо воду простую себя пить не могу приучить! не люблю ее и все, не могу себя заставить ее пить, хоть она и полезна, особенно полтора в день литра! (..мне бы хоть пару стаканов осилить! а так правильно стараюсь, но мясо не ем вообще, ем много фруктов и овощей, и не потому что насилую себя просто это делать, а я так уже привыкла давно! наверно, это потому, что все же из семьи идет.. у меня мама так питается всегда и сейчас, и раньше тоже, наверно, я от не это неосознанно просто переняла).. мне именно так и нравится! я редко когда хочу из еды чего-то вредного!
Нет - я питаюсь тем что хочется)
Диана Пальмина
Елена Ревнивых Оля продумай желания
иногда ж и сбой бывает
у чела недостаток хрома и он питается шоколадом и тортами...
а другой из за нехватки йода - икру ...ложками и рыбу тоннами
а зачем???
Мария Соколова А как же фигура?
Теперь да, уже как с декабря.
Альбина ****** Привет, Даш :)
Это ж почти полгода...у тебя еще принудительная диета или ты уже сама дальше поддерживаешь для профилактики?
правильно. . стараюсь..
Да, правильно.
Venera Sarbasova
Я вообще не питаюсь! Я перекусываю когда удается и чем удается!
Возможно - не совсем, но вкусно! ))
не скажу чтоб сильно правильно, но разнообразно
Конечно, правильно.
Назда Асанова
я вынуждена правильно питаться, потому что если сожру что-нибудь не то, а особенно если выпью, загибаюсь месяцами. Блин, а так хочется иногда нажраться!!!!
Нет. Ем то. что мне нравится. могу даже не совместимое.
Для кого правильно? Для себя - да!
да. очень!!!! слежу за питанием, за качеством продуктов, за сбалансированностью рациона.
причем не насилую себя, мне реально не вкусно то, что вредно)
не вегетарианка, ем и телятинку, и рыбку, и индюшку. но осознанно считаю, что белки есть надо.
есть один главный минус, никак не могу себя приучить пить чистую воду не менее 1.5 литра) не лезет вода.
Вера Токарева
во всяком случае, стараюсь
Стараюсь, но от булочек сладостей и майонеза не могу отказаться.
**
***анюта ***
Елена Ревнивых хром нужен
он отвечает за тягу к сладкому
Смотря, что понимать под правильным питанием) Я вегетарианка.. . Думаю, это считается за более менее правильное питание)
Что бог пошлёт, тем и питаюь