Прочие дела домашние

Семьяне! Как считаете-вы правильно питаетесь? Поясните свой ответ! Всем-Здравствуйте!

Привет! Да как придется мы питаемся. Есть желание - едим правильно. а нет его. так и жареной картошки можем навернуть
Антонина Мирошниченко
Лучший ответ
я, как могу, берегу семейные традиции: варю супчики и борщи, готовлю разнообразные вторые блюда, кроме русской кухни использую рецепты Испании и Кавказа, употребляю собственнын заготовки, не забываю о морсах и компотах, покупаю сухофрукты и орехи, избегаю сладостей, кроме зефира и халвы, практически не покупаю никакого фаст-фуда, не хочу ни шоколада, ни конфет, ни тортов.
Елена Кильмяшкина Периодически я устраиваю себе смену рациона, ввожу ограничения, сейчас вот не ем картофеля со 2 января, чтобы весь накопленный ранее крахмал вышел :))).
Не правильно Лен, ой как не правильно)) )
Любим все острое, соленое, перченое. Вот говорят надо в течении дня есть несколько раз и небольшими порциями. А мне не хочется. А когда захочется, села, налупилась и хорошоооооооо)))
Нет... люблю похватать на ходу)
Доброго!)
Как встану на весы и мне не понравится результат, так перехожу на гречку, куриную грудку, салаты, яблоки, кефир. Воду ставлю рядом, чтобы пить 2л. в день. Это все прекрасно работает, но быстро надоедает.
Алина Аюпова
Стараемся.... Очень стараемся, но не всегда получается, зато... в нашем доме нет жареного, майонеза и всяких тортов, так как питаемся тем, что едят дети (под них подстраиваемся) , но иногда срываюсь на жареную картошку.
Анна Коваленко
Нет. Я питаюсь вкусно.)
неправильно наверно
Leila K.l
Не правильно.. я питаюсь, к своему стыду как попало. могу вообще в течение дня только чай выпить.. пока малыш не в садике, у меня приоритеты не в сторону питания, увы
Ольга Сочина
Елена Кильмяшкина стукнет однажды...
Фаст фуд, чипсы, газировку, жирную пищу, мучное не ем. Да считаю, что правильно. Я себя не насилую, не запрещаю, я просто это очень не люблю!