Прочие дела домашние

Вы чипсы едите иногда ? Ушел из России Принглс…. Самые вкусные были

такого формата полно есть беларусские с луком и петрушкой намного вкуснее
Лэйс, Принглс и прочую прессованную кукурузную муку не ем
Я ем - от Глобуса, их собственное производство, своя марка
Вчетверо дешевле вышеназванных
Полина Полина ты спецом в глобус гоняешь из-за чипсов?
Ем иногда.
Принглс ничем от Лэйза не отличается... разве что ценой :))
НЕТ
Настя Гуляева
Ем, изредка, и дети тоже. Только лейс рифлёные, вкус сметана+лук. Раньше еще были Эстрелла, такие же, но сейчас я их не вижу.
А Принглс мне не понравились вообще.
И что, плакать теперь ?
Не ем. Там усилитель вкуса.
Никогда не ем.
Очень очень редко.
Владочка *)
Очень редко, и только такие
Вера Явге
Гульмира Кожамкулова никого не интересует что ты там берёшь, вопрос про принглс
Хреновые они были последние лет пять.
У нас этого "добра" тьма, но я люблю натуральные картофелтные чипсы с розмарином. Хотя иногда и Принглс с луком и сметаной хочется :)
Не ем, не люблю. Но всем любителям сочувствую.
Анна Матросова
Очень редко.
Только если угостят, но это редко бывает. Как по мне, лэйс вкуснее.
Татьяна Жарова
Очень редко. Принглс,кстати, неособо любила. Мне Lays больше нравятся
Гульзия Сарина
Это опасная смесь крахмала и химии.Нет,такое не ем.
Марина Черных
Нет,для меня это не вкусно.я люблю домашнюю еду,а не химию всякую
Lyudmila K
принглс есть, только дорогой очень
Юля Сытина
Ушли, да? ну, смириться придётся - что ж...
любил их в период нулевых особенно.
Ем иногда
Жанар Мукашева
Печалька
Принглс - самые дерьмовые чипсы, которые я когда-либо ела.
Надежда Сахаровская Потребляю рифленые лейс
Нечипоренко Вита Дорогие и вкусные ..
Нечипоренко Вита А вот остальные дешевле и такое себе
Нечипоренко Вита и даже на эту тему тут срач разведут… мастера!!!
ну и хер с ним
Роза Шолпанова
Я ем чипсы "fry's", тоже очень вкусные.
Elena Arsenkina
Регулярно. И не только чипсы...Раньше ел. Сегодня напряженка с газировками, принглесом, и некоторыми батончиками. В день снимка ещё "Лейс Stax" тогда были, но тут почему то они не запечатлены.
Nazyma Sladko
Нечипоренко Вита Вот это коллекшен вкусной гадости )))))
Редко очень, прям очень
Наталья _______
нет
да куда они делись. конфиската полно. как покупала , так и покупаю.
Нечипоренко Вита В супермаркетах не видела. А на Озоне и т.д не смотрела , может, там и есть
это кошачий корм
В Новосибе есть
Sabrina Mitieva
ну если вам жаль то пойди скажи путину и пожалуйся ему. он же причина
Принглс это не настоящие чипсы , в смысле это не жареная картошка а чипсы сделанные из порошка картошки