Прочие дела домашние
Самый вкусный чай на вашей памяти, это какой?))
Вот бывает еще так, что зависит от компании, места, момента чаепития.. Бывает самый обычный какой нибудь, а вспоминается как САМЫЙ вкусный чай..)
Самый вкусный был из самовара, на сосновых шишках. Не знаю название.
Юлия Андреева
Шишки вместо дров или прямо шишки -как чай?
Владлена Моторная
Мы были в деревне у прабабушки 90летней, там тоже был самовар, сапогом раздували-вкусный чай
Чего то разлюбила я чай, всё одно и тоже.
Что в пачках, что на развес покупали.
Или у меня вкус что ли изменился.
Что в пачках, что на развес покупали.
Или у меня вкус что ли изменился.
Ирина Арапова
Так оно и есть ( хороший чай днём с огнём не найдешь
на 2014 новый год одна терапевт подарила банку чая. Какой-то авторский сбор, в красивой коробочке. Уж не помню, что там в составе, но это и правда лучший чай, который я когда-либо пила.
А так - я по чаю не очень. ну, на работе пью, с сахаром и лимоном, предпочитаю липтон. И обязательно на дистиллированной воде.
мне нравится Ахмат Высокорный и Акбар Фиолетовый Александрит

Советский. Чёрный со слоном на коробке.
Самый вкусный пила в походах, заваренный в котелке на костре. На даче заваривала мелиссу, перечную мяту и смородиновый лист.
На даче чай заваривала и клала в него смородиновые и малиновые листья.. так вкусно.))
Ройбуш с земляникой
Это на костре муж в тайге мне делал из веточек, ягодок, трав, заварка только для цвета

В детстве, В Сев . Казахстане, чай со сливками .
все из одной бочки
Собранный своими руками в лесу.
Юлия Андреева
Из чего такой чайный сбор состоит?
Самый загадочный чай ти гуань инь.
Краснодарский он отличался красным цветом. Ещё самый вкусный был цейлонский, черный байховый вс.
Сейчас такого чая и близко нет.
в Абхазии.. все, что наливали-было вкусно)))
Не помню как называется. Красный, кислый.
Зоя Айрих
каркаде
Чай с добавлением мяты и смородинового листа, можно с яблоками, лимоном.
С душицей люблю с детства .
Вишневый пуэр :)
Самый вкусный чай остался в детстве, когда мне мама в банках заваривала черный чай с лимоном и сахаром. Мог по две литровые банки выпивать. Потом пришлось отказаться от сахара) _
Юлия Юрьевна
Ляяя, а вдруг я набрал кило веса из-за того что выпиваю по 3-5литров чая в день. Хмм...
Холодный чай со льдом и лимонным соком летним вечером, после тяжелого дня. :3
№36
Владлена Моторная
Помню такой
Иван чай. Сами заготавливаем. Ещё различные травки в него добавляю. После Иван чая магазинский чай кажется гадостью, пустой.
Имбирный с лимоном и мятой
На природе разную траву сварили очень круто получилось. Точный рецепт не помню, но иван чай там точно был.
Тюремный чефир :))))
Тесс, попробуй вкусный, Липтон тоже хорош, ещё можешь Гринфилд неплохой чай с приожком вообще зачёт.
Юлия Андреева
Вопрос был немного не о сортах чая, а чуть больше.. чем просто о сортах чая)
Ну, да ладно.. уже не суть..
Тесс, Липтон и т. п -это не мои чаи) Я такие не пью. Мне кажется все, что в широких продажах-это не совсем чай)
Ну, да ладно.. уже не суть..
из казахстана привозил знакомый-обалденный был чай!