Прочие дела домашние

Моя бабушка готовила самые вкусные блины, пироги, и запеченую рыбу. А ваша бабушка что готовила самое вкусное для вас?

И ни у кого так не получается приготовить, как у вашей бабушки?
Aнна Васильева
Черный ржаной хлеб в русской печке. Рожь своя была. Мололи на ручном жернове. Нигде больше такого хлеба не ела.
Рада Себиргеева
Лучший ответ
Манную кашу)
До сих пор помню ее вкус и запах)
И как ели ее мы с братом из одинаковых тарелок с разного цвета ободками... )
Я так и не смогла сварить такую, пока выкармливала двух сыновей)))
Марина Maristo
а почему в прошедшем времени вопрос?
твоей нет, а у других-то имеются

моя все готовит бесподобно
и блины и пироги и творог и особенно манты
Elizabet Zhda
Aнна Васильева Извиняюсь, что в прошедшем времени задала вопрос - не подумала, что у многих бабушки еще живы - дай им Бог здоровья и сил.
вареники с черникой
щи, лапшу и блины
пирожки с печенкой и картошкой моя бабушка пекла
куличи пекла и кашу варила, размазней называлась почему-то. но вкуснющая была... у меня не получается
Саша Детюк
каша.... дружба называлась.. .
запеченая в печке пшенно рисовая каша с коричневой корочкой сверху
Oksana Popova
Моя готовила классный хлеб, аж весь двор ждал когда выбегу с корочкой: ) ну остальное у неё было всегда супер тоже, но хлеб её помню всегда и рисовый суп с каймаком...
Настя Сидорова
шаньги, тнкие-тонкие, сверху сметана из молочных пенок.
у меня так никогда в жизни не получится!
бабушка сейчас старенькая, и уже редко готовит ((
пироги с черемухой...
бабушка была прекрасная стряпуха и всему я научилась у нее... особенно хороши были пироги с речной рыбой... бабушки давно нет. а наука пригодилась...
Диана Баишева
пончики, чебуреки и беляши
торт наполеон, маринованные огурцы и помидоры, пироги, котлеты
Беляши и пироги с квашеной капустой. Как ни стараюсь, такой вкуснятины не получается. Или просто в детсве всё вкуснее?
блинчики с мясом и кислые щи.. это не поесть мне их больше... бабушки уж как 7 лет нету ((((
Елена Миронова
Пирожки с картошкой, жареная картошка, манты, медовая горка и СОЛЁНЫЕ ПОМИДОРЫ!
Светлана Л.о.
Одна - булочки, другая - картофельные котлеты
Моя бабушка готовит вкусную пиццу, пироги и пирожки, беляши
пирожки! это было самое-самое)
И сейчас помню, как она доставала их из печки, клала на умывальник, потом их от противня отскрябывала) А мы ели эти горячие и вкусные пирожки!

А сейчас она уже не может их готовить (( старенькая уже (
чипсы, пельмешки, пирожки, пироги...