Прочие дела домашние
Какая рыба и в каком виде, по вашему самая вкусная?
мне семга нравится на костре
балык палтуса
А я по рыбе не спец. Селедка солёная, скумбрия копченая, камбала жаренная, треска тушеная с лучком, судак - разный вкусный, муксун копченый обалденный, горбуша жаренная палочками, семга и форель- солёные (гравлакс вкусный из них) . О, ещё тут меня не только мойву жарить научили, но и тушить её в молоке. Вкусно!
Рыбу люблю всю, даже мойву. Лучшая - отварная осетрина.
запеченый сом в помидорах .
Запечёный с сыром лосось
Ну и.... селёдка::)).
форель ...в любом виде. (только не в копчёном).
мелкий жареный в сметане до корочки карась
Скумбрия копчёная, горбуша солёная - копчёная, но только филе. Я с косточками не могу воевать.
Копченая на своей коптильне.
каждая по своему... даже речная хороша по разному способу приготовления... а про морскую и говорить нечего-море рецептов приготовления.... поэтому однозначно сказать-мне нравится скажем лещ или палтус нельзя-всё зависит от приготовления..
Радужная форель!! ! И не в рыбхозе выращенная а дикая, из горных рек....
Скумбрия на мангале.... Летом у моря... с бутылочкой холодного пива....

маринованная минога...
Филе семги
У всех вкусы разные поэтому я затрудняюсь ответить на твой вопрос лично мне нравится вся сьедобная рыба:)).. . Но самая вкусная рыба та, которую ешь на природе....
Речная - хариус.
Морская - сёмга.
сёмга (стейками) на скоровороде с солью и перцем
Вся!! ! Жареный минтай в панировке - моя любовь еще с детства!! ! ))) А так же люблю слабосоленую форель ломтиками...)))
пелять копчёный с пивом
Обожаю, просто обожаю жаренных карасиков!
палтус копченый
корюшка сушеная
нерка слабосоленая
корюшка сушеная
нерка слабосоленая
сушеная сопа и сорошка
сом копчёный )