Консервированном -имеется в виду, консервы в банке)
У меня такая рыба -сайра. В консервах -вполне вкусная жирненькая рыба, богатая Омегой и прочими полезностями. Купила ее как-то в свежем виде пыталась приготовить -ужасно, даже в отварном виде.. Не говоря уже про жарку и запекание (
С тех пор сайру беру только в консервах..
Прочие дела домашние
Есть ли какой нибудь сорт рыбы, который в консервированном виде нравится вам больше, чем в свежем ?
Сайру, Тунца, Сардины, Скумбрию - этот набор рыб только в супы и салаты у меня идёт, я их даже и пытаться не стал свежими покупать - не наша то рыба, чтобы варить или жарить )
... А вот Селёдку и Горбушу - жарил, очень вкусно кстати ))...
- наоборот Треску, Щуку, Хека, Пикшу, Сардинеллу, Зубатку, Судака - представлять в консервах даже не хочу, хоть они и есть такие - это не те рыбиниы что в банки раскладывать надо )
... Отдельным рядом, бесспорно, стоят жирные океанические, так же белые, которые идут на копчение горячее, холодное, это верх блаженства и просто НЯМ ))) Осётр, Нерка, Форель, Кижучь, Сибас, Омуль, Кета, Палтус в их числе - так что в банку их, что готовить блюда - просто грех, преступление )
если только анчоусы,
а так консервированная рыба не моё.
только свежая или слабосоленая
а так консервированная рыба не моё.
только свежая или слабосоленая
Килька.
Что-то я даже и не знаю..
Вид рыб.. ну порода в конце концов..
Но СОРТ рыб?..
Это же не яблоки.. )
Вид рыб.. ну порода в конце концов..
Но СОРТ рыб?..
Это же не яблоки.. )
Виктория Луганцева
Да, вид, порода)))
сайра, килька пряного посола, печень трески
тунец предпочитаю в консервах
Сайра, ставрида, тунец, килька.
Селедка)
сельдь. разве у нас ее жарят-варят?.. :)
тунец консервированный мне вкуснее, сочнее.
сайру сырую не видела в продаже.
да... у нас вся рыба морская перемороженная :( я далеко от моря :((((
сайру сырую не видела в продаже.
Ольга Халилова
Сельдь вкусная запеченная, да и жаренная. У нас тоже вся рыба перемороженная
Килька в томате, однозначно
Скумбрия. Приготовленная горчит и кислит, особенно в жареном виде, а в консервах вкусно. Особенно с овощами когда консерва.
тунец, скумбрия
Тунец свежий вообще бе. Сардины вкуснее в банках.
Горбуша и тунец.
Килька) Сайру тоже люблю в консервах.