Прочие дела домашние
Как вы реагируете на людей,который всем своим видом и манерой общения показывают свое превосходство в этом мире?
Какое у вас отношение к этому?Случайно сами не страдаете манией величия?
Раньше таким людям приходилось тяжело. Сознание собственной значимости и исключительности тяжело давили на мозги и вызывало непрекращающийся зуд срочно оповестить мир о своей гениальности. Но как только вышеозначенный индивид пытался донести до мира эту благую весть, то тут же получал в рыло от своих более приземлённых, туповатых и банальных сограждан. Это удручало.
Сейчас проблема оповещения населения о своей гениальности успешно решена. Интернет и социальные сети спасли эту категорию граждан от полного вымирания. И вот полезли целые орды самых умных, самых знающий и самых профессиональных в том числе и на "ответы". В вирте в морду-то никто не даст. Этим они и пользуются.
Но способ борьбы с этими.. . э-э-э-э-э.. . стремительными домкратами есть.
Порядок действий:
1. Довести подопытное лабороторное животное (в дальнейшеи ПЛЖ) до белого каления и вызвать словесный понос.
2. Поддерживать дефекацию мозга ПЛЖ короткими репликами типа, "да что вы говорите! ", "ну кто бы мог подумать! ", "как вы правы! " и т. д.
3. Купить пиво и солёные орешки.
4. Пригласить друзей и наслаждаться конвульсиями ПЛЖ под пиво с орешками, изредка комментируя их в агенте с друзьями.
Приятный вечер вам гарантирован!
Используйте пидо (ой!)... ов по назначению!
Порядок действий:
3. Купить пиво и солёные орешки.
Приятный вечер вам гарантирован!
Катя Катерина
Ахаха))))Ну Марин,ты как всегда на высоте!!!Мало того,что мудро и по делу,ну блин смеялась я сейчас как никогда))))))))Ахаха)))Спасибки тебе за ответище!
таких надо игнорировать
Теми же манерами и реагирую на такое "превосходство",либо игнорирую, а таких людей это очень бесит. :)
А я на таких ХАЛОПОВ не обращаю внимание)))) много чести)))) гггг я с другой палаты))))))))
Катя Катерина
Хи-хи)))Спасибо за ответ)Привет)
Смешные они...)))))))))))))
Мне все равно. Это их жизнь, но создаестся впечатление, то у них нет комплексов.
Привет)
Случайно не страдаю. . а вообще- каждому- свое..
Да мне они если честно - до одного места, а если начинают слишком уж пытаться вылезти из штанов, то просто могу легко высмеять их - и все - противник обезврежен и повержен))) ) Брызгая в бессилии слюной - удаляется)))))
среди моих друзей и знакомых таких нет, а остальные меня мало интересуют
Не обращаю внимания на таких, ну пусть дальше ходят с поднятой головой, а у меня своя жизнь.
Не мешаю им думать, что они-лучше всех.
Зачем разочаровывать?
Пусть себе упиваются собственной значимостью, ведь больше таким гордиться нечем.
Зачем разочаровывать?
не встречала таких, по крайней мере со мной так никто не общается
Никак не реагирую на таких людей, хочется кому-то показать свое превосходство - на здоровье))) )
Просто не обращаю внимание)))
"Все люди как люди а Я богиня")) А вообще "люблю" я их)))) )
Не пупком Земли не считаю, скорее центром вселенной))) )
А Корону свою не дам.. . много таких развелось, то дай посмотреть, то измерить, то померить, ишь "ты" ...)
Я сама страдаю манией величия. Исходя из этого мне глубоко пофиг, что об этом думают другие :)
Катя Катерина
пофиг и мне,хотя не страдаю.Мне вот интересно,а если кто не согласен с вашим мнением-то какие будут ваши действия?
Сама этим не страдаю... Считаю, что с ума каждый сходит по-своему и делаю
вид, что не замечаю этой их манеры...
Я с людьми мало контачу. дабы не замечать уровень низкого мышления большинства из них....
стараюсь не обращать внимание на таких, да и жалко их... У нас на работе есть одна мадама, она всё время со скорбным лицом ходит, как буд-то её все должны и чего-то не дали
Никак не реагирую. Не все могут свои комплексы преодолеть.
...хохочу от души над подобными параноиками)) ) жаль их - больные люди...
спокойно, все временно
как правило такие люди на самом деле мало, что из себя представляют. я их осаживаю. поправляю, исправляю слова, когда коверкают их. У меня свекр такой. По началу тоже всех оговаривал. Не так сидишь, не так лежишь, не так говоришь. Тут не умеешь, там не лезь раз руки не оттуда растут, но быстро поостыл, когда самого носом в не грамотность и не образованность ткнули.
Может они действительно на РУПЬ дороже?
С долей иронии, но совершенно спокойно наблюдаю над этой человеческой комедией.
Превосходство- шаткая вещь.... Потерял работу, стал инвалидом и нет превосходства.... Поэтому, понимая временность всего что имеешь, я манией величия НЕ страдаю
Никак не реагирую. Просто не общаюсь и не пересекаюсь с такими.
Вид - это мыльный пузырь! Только делами ...
Я их игнорирую!!!!
у меня на них рефлекс какой-то не понятный-я ржать начинаю)))))))
Пусть показывают свою значимость, очень хорошо, если человек уверен в себе. Главное, чтобы не пытался "забивать" при этом других, а вот здоровая, честная конкуренция - двигатель прогресса!)) ) Меня не задевают самоуверенные люди, потому что я к себе отношусь вполне адекватно, моя самооценка не изменится в зависимости от их уверенности или неуверенности.
Катя Катерина
Привет)Знаешь,а меня задевает вот что-когда человек в *теме,это и так видно окружающим,зачем об этом кричать?А еще то,когда считают лишь свое мнение единственным и верным,а если не дай бог кто-то пошел в разрез,все,уши свернуться от хамства.
спокойно отнашусь! мне интерессно)) ) еще и подыграть можно!
Снисходительно! Кто высоко поднимается, -- тому больнее падать!
они уже почувствовали как я на это реагирую!!!
не люблю я таких возомняющих себя прям ничего
Я стараюсь с такими людьми не общаться, сама этим не страдаю.
ха-ха, сама такая )))))))))))ничего, вроде окружающие терпят))))))))) )
ну учитывая, что я давно в цирке не была, я забавляюсь, глядя на эти чудеса)) ) у меня есть такая подруга.. противно общаться с такими, если честно
Подобные темы : это детские проблемы (примерно как писать в кровать по ночам) но кто то ими до старости болеет ...
Стараюсь игнорировать.
таких надо игнорировать
Всегда хочеться на место поставить, но чаще бывает что люди просто не понимают.
с иронией
Просто стараюсь не общаться с такими.
Не воспринимаю
Поворачиваюсь к ним задом и молча удаляюсь! Много чести!
я с такими просто не общаюсь и не имею дел.
не обращаю внимания
Сам не страдаю и таких людей игнорирую.
Отношение неприязненное
Я пытаюсь не обращать на таких людей внимания.. . Они мне неприятны