Прочие дела домашние
Тем, кто родился в городе. вы чувствуете свое превосходство над деревенскими?
Я родилась в деревне, а родная сестра через пару лет в городе))). И какое может быть превосходство? В чем? Живу я в Москве, а она в провинции...
Я родился в городе. Прожил там до 40 лет. Потом уехал в деревню. По прошествии 20 лет проживания в деревне я понял, каким же балбесом я был в сравнении с деревенскими.
Гульжан Жакияева
Не был, а стал по сравнению с деревенскими, которые в город давно уехали.
так нутро из многих деревенских лезет...
Непрерывно
Надежда Филиппова
Серёга, ржу)))
Помню деревню в Новгородской области 60-70-х годов : нет электричества, вечера с керосиновой лампой, фильмы в колхозном клубе, когда электричество провели. и прочие "удовольствия" сельской жизни. Как тут не чувствовать превосходства.
И в чем превосходство? Никогда не понимала этой дури, когда выпендриваются тем, что родились там, а не сям, что родились белыми, а не черными. В чем заслуга-то?
Превосходство не чувствовала, а вот опасения некоторые были.
Не вижу повода, это не достижение, и вообще, не я выбирала, где родиться.
Я москвичка в 6-ом поколении, но никогда никакого превосходства не чувствовала. Это глупо, как минимум.
Превосходство тут не причем. Городские деревенских обычно просто не любят. Также как и всех понаехавших из всякой тмутаракани. Просто потому что у них другой менталитет. В силу чего общение с ними не доставляет удовольствия :)
Нет никакого превосходства.
У них как правило в городе никуя нет а чтобы стать городским нужно неплохо попотеть ну или поселиться тут у кого есть свое жилье типа взамуж
Периодически чувствую зависть. Думаю у них так же.
Абсолютно никакого. Место рождения я не выбирал.
Те кто родился в деревне чувствуют превосходство над городскими. Особенно в плане здоровья и физической силы )) Ежедневно воду потаскать, дрова порубить и прочее
в чем превосходство?