Прочие дела домашние

как вы бы реагировали, если бы увидели у своего мужа, или парня с которым скоро свадьба будет, в соц сети в друзьях

его бывшую. С которой они когда то там встречались. Я не о себе, просто интересно
Вот женская логика это нечто.. . у меня все бывшие в друзьях и еще ниодна девушка не была против, Да и вообще пусть только кто застьавит меня удалять тех с кем я общаюсь, я ей быстрее шею сломаю чем это сделаю, ревность корень всех зол.
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
Удавилась бы...
никого не бьет чужое горе
В начале отношений я бы устроила скандал и потребовала удалить. А сейчас пофигу, научилась доверять наверное.
По фиг мне !
И чё ?!
В соцсетях у него её в друзьях нет, но в компе тонны её фотографий .
P.S. Горжусь собой : молодую красивую модельку не каждый день меняют на разведённую тётку на 13-ть лет старше )))
когда я начну ревновать своего мужа к символам на мониторе--я попрошу себе яду. ибо жить без мозгов--уныло
Анна Житарева
у меня самой бывший в друзьях... .
че за детсад ревновать к прошлому....
У моего мужа его бывшая много лет в друзьях в соцсетях, а у меня в друзьях - мой бывший, и никто не запарился по этому поводу )))
Юля Петренко
плохо отреагировала бы, взъеб ему)) )
и посмотрела бы как он отмазываетс) я
)))_
Юлия Браун
У меня вконтакте есть бывший, осталась с ним в хороших отношениях, и муж не видит в этом ничего ужасного. Да и я ему полностью доверяю, наличие кого то из прошлого меня не пугает
никак.
Tatjana Borisova
У всех есть прошлое и у вас тоже.
никак, пусть эта бывшая смотрит и завидует! ещё б её к себе добавила))