Прочие дела домашние
здравствуйте. с мужем на данный момент в стадии развода. оскорбляет в соц. сетях. сил уже нету. морально раздовил.
здравствуйте. с мужем на стадии развода (я подавала). 10 марта я его выгнала и с тех пор он не даёт ни мне, ни близким, друзьям покоя. пишет коллегам, что я шлюха и ребёнок выродок нагуленный. 10 летней дочке по телефону говорит скажи маме, что я её убью. на днях написал на работу, что я ворюга и шлюха (подала иск за клевету). создал вконтакте страницу от моего имени и пишет, что я в поиске спонсора моим детям, написал дом. телефон и подписал-даю всем. у меня 5 заявлений, одно в прокуратуру, забирали на сутки (пришёл пьяный к дому, он в это состоянии не адекватный) и я вызвала 102,утром уже в 8 позвонил с оскорблениями. звонит в 5 утра и родителям моим угрожает. ребёнку пожелал смерти (дочке 7 месяцев). выгнала за запои, после третьего запоя собрала вещи и подала на развод. ненавижу алкоголиков. помогите как не реагировать на него? 2 месяца молчала, а на днях не выдержала обматерила как самый матный сапожник, номера поменяли мы всей семьёй (приходило по 60 смс в день). он утром пишет-люблю, шубу куплю, прости, а к обеду напьётся и поехали-шлюха и т. д. и так каждый день уже в течении 3 месяцев. подала на лишение, Бога молю чтобы лишили.
А почему еще не развелись, чего ожидаете?
не расстраивайтесь.. подавайте в суд.. обратитесь в опекунский совет на лишение его родительских прав, сочувствую вам, такой урод попался, бедные детки.. а бесится потому-что вы задели его самолюбие, они ж считают что без них нам не жить прям а тут вы ему такого пинка по гордости.. и правильно, уважаю)
тут по ходу с головушкой беда у мужичка, ниче вы не сделаете. найдите нового мужа, пусть сломает ему челюсть
напишите заявление в полицию отнесите и зарегистрируйте..
с головой уже беда у него. Психиатр нужен.
в игнор его и всё
знаете, если бы я в соц. сети увидела что мужчина так пиет про женщину - я бы в первую очередь подумала, что он сумасшедший. Так что и люди адекватные все видят, то он не в себе. Поэтому не обращайте внимания. Вы от этого мусора избавились. Его могут защищать после таких выходок только такие же сумасшедшие как он. И есть ли вам дело до сумасшедших? Выкинули мусор - зубудьте. Не пытайтесь ему что-то объяснить - не поймет. И недумайте что он вам репутацию портит - он портит её только себе. Он этими слова на весь мир себя идиотом выставляет.
Это сложный период. Вам нужно просто его пережить. Перетоптаться.
Это он от бессилия. Ничего уже сделать не может, а на что-то хорошее у него мозгов не хватает. Пожалейте его (так, в душе)!
В суд ! !А во - вторых он у вас просто Шлюха, не уважающая вас и своего ребенка ...Я в шоке! Мудак ! !Все от него отвернутся не переживайте ! !Правда на вашей стороне ...
обычно такие твари только на женщин наезжать умеют!! ! припугнуть его надо, чтоб наехал кто нибудь на него!! ! как же вы жили с гнильем таким?