Прочие дела домашние

А зачем муж и жена создают одну страничку на двоих в соц сетях? это же не удобно

Скорее всего это ревнивцы) которые любят контролировать друг друга. Вот и создают одну стр, мотивируя тем что нам же нечего скрывать друг от друга)) остальные аргументы про удобство личное пространство и вообще что либо, не помогут)
Марья Маревна
Лучший ответ
они не умеют вторую создать)))
У нас с сыном есть один ящик. Его инфу не читаю, а про мою он забывает сказать.
Инна Горецкая
Ну типа у них нет секретов друг от друга... Хотя я этого не понимаю)
Симона Алоян
Экономные и... слишком доверяют друг другу... ну это временно )
не знаю...
мой вообще нигде не сидит и ненавидит когда мужики сидят.
Елена Мельникова мой тоже не сидит в соц сетях ) если что-то надо с моей странички зайдет и не более )
да, это бред)
Наташа и Дима Головановы... это наверное из тех, кто вместе какает, рожает и т. п.
Татьяна Богданова кто такие головановы?
моему интернет, что космос, может только стрелочку в левом углу нажать, потом ходит просит - помогите, это если фильм захочет посмотреть, а так говорит, ну его на куй !
Это дебилизм)))
Люба Яричина
Если нет секретов, то какие пробл?
Марина Зайцева
Может им удобно. но я этого тоже не понимаю. нужно иметь личное пространство. Захочет например подруга написать, но зная что муж прочитает, и желание переписываться пропадет.
А может это контроль: типа, будем на одной странице и все.
Wiktorija Zilinskaite
Это значит, что оба относятся к соцсети как к развлечению. И правильно делают! )
Кто-то хвастает что замужем/женат, кто-то не доверяет друг другу.. а вообщем ерунда какая-то..
Чтоб чужие мужики не приставали.)
чтобы не тратить время на переписку
Лунный Ангел )))
это нормально, но это обычные дешёвые понты
M@rg@ret Emm
У меня вообще нет страничек. Только в одноклассниках у мужа стоят общие фотки, и нужных людей прошу писать на его страницу.
Свою удалила. Мне даже с общей фотографией со свадьбы писали левые парни/мужчины. А меня это уже з******.
У нас на двоих две странички. Нет секретов у нас поэтому так
Madina Tadeeva
Елена Мельникова у меня муж не зареган в соц сетях, ему это не интересно, если что-то надо в вк заходит на мою, но никогда не читает мои сообщения, т. к. доверяет )
в 99% случаях это стр. жены, просто хочет показать что у нее муж имеется))))

даже если отдельные стр. то все равно, жены чаще заходят на обе стр. Еще и сами себе классы, комплименты ставят, и подарочки)))
Это когда нечего скрывать ..ну или один не часто там бывает
что бы не было секретиков друг от друга
Елена Мельникова буд-то они не могут быть и без соц. сетей )
У него свои, друзья, одноклассники, и тд. Не удобно! У нас общий блокнот, там пароли и т. д. Захочет проверить пусть проверяет ...
Это типа посмотрите какая у нас семья, доверие, любовь и чмоки.
Фуууууу
Алла Бубес
Семейная страничка. И у каждого своя. Очень удобно.
Людмила Т