Прочие дела домашние

У мужа на работе сотрудница спросила, не против ли жена, если она добавиться к нему в соц. сеть? Вы бы разрешили?)

Я бы деньги потребовала за вход)))
Оксана Семененко
Лучший ответ
Светлана Дроздова Я расценок не знаю). Вы сколько бы взяли?
Да ёлки, главное чтобы в вашу постель не добавилась....)))
Ляззат Кусатай
ужос ужос
нет не разрешила бы
пусть сидит пёс цепной ждёт команды) )
на самом деле мне пох. Я сама свободолюбивый человек и как никто даю её другим.
Наталья Бауэр
если бы у меня муж спросил на подобное разрешение - я бы решила что он свихнулся.
Почему я должна быть против то?))
Опустила сотрудница и Вас, и Вашего мужа ниже плинтуса, задав такой вопрос) .
Получается, что он - подкаблучник, а Вы - ревнивая и скандальная особь.
Даша Семёнова
Светлана Дроздова Вот еще один без ч/ю)
Потом она у тебя будет спрашивать разрешения на встречи с мужем
Я тоже без юмора отвечу. Честно говоря я не понимаю все эти игрушки в одноклассники, контакты. . с людьми, которые находятся на расстоянии протянутой руки, пары остановок от дома или телефонного звонка. С друзьями же всегда можно лично пообщаться (если они с твоего города) , с коллегами на работе, на куя они в соц. сетях спрашивается? ? Я зануда, да:))
Светлана Дроздова Нет, почему зануда?! Интересное наблюдение. Мне смешно было, когда один бывший одноклассник добавил меня в друзья в соц. сети, а при встрече даже не здоровался. Я как-то уже наигралась в эти игры, уже скучно.
Да, ради бога
На работе не наобщались наверное, видимо жизнь на работе они не способны разделять.
Мой кого хочет, того и добавляет. я даже понятия не имею кого. Друзей у него больше трех тысяч и в основном женщины.
Катя Ивлева
Светлана Дроздова Так он и рассказал это, как смешную ситуацию.
она проверяет таким образом ваши отношения
Наталья Кара
Лишь бы не суп. постель...
вот тётеньку запугали! разрешения спрашивает! )))
Я бы не разрешила. На хрена. сотрудницам )),лезть в личные дела моего мужа и смотреть фотки.. , и людей, с которыми он общается. Не надо работу, с отдыхом путать. . :(
Дина Подлесная
Да я так одному "предложила дружить" - отказал, сказал жена ревнивая!!!:)
Светлана Дроздова Значит все-таки бывает) И разрешения не просто так спросили.
За кого отвечать за мужа или жену? Если муж глава семейства то он и решает как поступать, жену спрашивать не имеет смысла, потому как она ему доверяет
M#
Mr. #muzhlanka#
Светлана Дроздова За жену. Порядочный муж ведь у жены спросит)
1.Я не надзиратель для своего мужа. Не понимаю. как можно взрослым людям (да и детям) что-то разрешать или запрещать.
2. А вот сотрудница, судя по вопросу. похоже. из тех дам. кто желает мужчину держать под полным контролем и управлять им. Вот на этот факт внимание мужа обязательно обратила бы.
нет
Умму Марям
У вас муж такое ничтожество, что ему для приятельских отношений нужно спрашивать ваше разрешение?
Сочувствую, счастливая семья, да.
Светлана Дроздова А Вы с юмором вообще никак, да? Не дружите?
я бы нет