Прочие дела домашние
Что за странная манера у некоторых,делать одну страничку в соц.сетях на двоих?
Ну вот у некоторых пар одна страничка на двоих,допустим Миша и Катя Ивановы,иногда просто даже у неженатых пар.Бред какой-то по мне....Зачем это делают?Ну охото тебе продемонстрировать наличие у тебя второй половинки,ну там можно это пометить как-то "замужем за","встречаюсь с" и т.п. Зачем совместная страница?
А это чтобы было проще следить друг за другом, кому и кто пишет, быть так сказать начеку всегда )))))
Ну Шобы видели все что Миша и Катя = пара, вдруг так не понятно ))))
думаю, это делается по инициативе ревнивых девушек. мол, страничка общая, сразу видно, что мы вместе и писать никто не будет и контролировать проще.
глупо!
никто не мешает человеку иметь еще 10 своих собственных страниц и просто не говорить о них
глупо!
Это есть и надо принять как данность. Хочется людям так, значит, пусть так и будет
На мой взгляд это какое-то болезненное проявление.. . Неуверенности в себе, недостатка любви.. . Такие люди и в магазин друг без друга не ходят - а вдруг уведут? ! А потом сами страдают от чрезмерной вывернутости наизнанку друг перед другом. "Ты купил себе носки и скрыл от меня это? Откуда у тебя лишние деньги? " и т. д.
показывают свою неразделимость.... видно в браке пару дней только))).
Aida ***
Я даже фамилию в соц.сетях не меняла,а то меня хрен кто найдет и узнает ))))
Юлия Сергеева
Точно!
мне кажется что это идиотизм, а если я хочу пообщаться только с маней чтобы не узнал ваня?
У меня муж в интернет практически не заходит, все его друзья все равно у меня в друзьях и пишут ему через меня, поэтому у нас одна на двоих страница. Никто не жалуется. Кстати, в браке мы 15 лет.
Aida ***
Ну мне было бы не приятно,если б я знала,что не только непосредственный адресат может мои сообщения читать.
Экономят странички ! )))
Я тоже не понимаю этого. У нас с мужем н тоьк разне странички, но еще и пароли тщательно скрываюся))))))))
Соц. сети - обычная развлекаловка, и уж секретничать о чем-то я здесь не стану, это в реале) А так, да на здоровье - читайте! На мою страницу и на работе можно зайти, и дома, я на этот счет не задвигаюсь))
это конечно же непрактично в первую очередь. пишешь одному, а прочитают оба. а с другой стороны это даже мило.
Детский сад, инфантильные детки, поцелуйчки и чмоки-поки... я не воспринимаю всерьез таких людей
согласна, мне тоже не нравится) а может это от недоверия-будет одна страничка-можно будет читать всё,что пишут, секреты исключаются
Aida ***
Не,ну это не дело,мне бы мягко говоря не понравилось,если б мою личную переписку с подругами читали их мужики.
У всех свои тараканы в голове!! ! но мне тож кажется что это тупо
если не женаты- не понимаю, а если все же женаты- почему бы и нет, какая разница!
Aida ***
А в чем разница между женатой парой и не женатой?
Маргарита Баграмян
ну а смысл не женатым делать страницу, если в любой момент разбегутся(всякое бывает)
а у женатых тайн друг от друга не должно быть, я считаю. да и вообще, их дело, значит они хотят так)
хотя у нас с мужем разные страницы, но пароли друг друга знаем(но я никогда с его страницы не захожу)