Прочие дела домашние
Посоветуйте пожалуйста, как бороться с ревностью парня? Все время требует показать переписку в соц. сетях
От друзей мужского пола я и так отказалась, чтобы отпали его подозрения. Теперь начался кошмар в жизни виртуальной. Постоянно просит показать переписку. Обижается вечно, потому что не показываю. Мне скрывать нечего, но все же хочеться хоть там свободы. Я даже сестре не люблю переписку показывать. Такой вот я человек. Мое есть мое и точка!
обещают признать ревность опасной болезнью.. это серьезное отклонение в психике.. осторожненько раздружись с ревнивцем... жизни не будет...
С этим бороться невозможно. Не имеет смысла. Ревность почти никогда не проходит. Шансов -1 на миллиард. Ты можешь показать ему переписку, телефон, справку из банка о списании денежных средств, свои внутренние органы, что угодно - он будет ревновать все равно. Дело не в тебе.
Будь твердой. Скажи, что показывать ничего не собираешься, ибо не считаешь нужным. Ревность - это его проблема, и пусть он сам ее решает.
1. если чел что-то прячет - дыма без огня не бывает
2. ревность - это гипертрофированное чувство жадности. не лечится
Да конечно не надо ему переписку показывать никакую. Надо ему так и сказать, что ты не его заложница и не обязана показывать ему свою переписку.
с такими людьми расставайся без сожаления. Потом начнет выкидывать за дверь тебя и твои вещи.
пинками за дверь
бесперспективен
тиран и деспот
бесперспективен
тиран и деспот
лучше расстаться, чем каждый раз доказывать, что ты не верблюд))
Я его понимаю. Ты можешь показать один раз, потом поменять пароль.
Требуй равенства. Пусть показывает свои переписки. Если покажет, покажи свои. Если скрывать нечего, чего бояться?
тавтология сплошная
Всю жизнь так будет, если не хуже. Убегай по дальше и быстрее.
ну покажи ему эту переписку и спи спокойно
если не показываешь, значит есть, что скрывать. и если парень просит показать переписку с парнями, значит любит тебя и хочет успокоиться. что тут непонятного. он же не пин код от карты просит.
растанся