Прочие дела домашние
Ваша семья любит рыбу?А в каком виде и какую?
Любим кто как!! ! Мама любит вообщем рыбу жаренную вареную, паренную, в духовке запеченую, Я больше хе лблю, ну конечно жаренную с корочкой, от котлет конечно тоже не откажусь (ну и сушеной под пивасик)))) , жена не очень лююбит рыбу, свежую рыбу, она больше селедку любит нарезать и отдельно лук с уксусов ммм!! ! Дети едят токо жаренную и селедку!!!!))))
Любую и в любом виде, кроме сырой)))
обожают рыбу, особенно карпа и форель. иногда покупаем осетровые (сибирский осетр и стерлядь)
да! наша семья полюбила рыбу у нас хорошая рыба продается совсем рядом с домом, всего 2 часа лету)))))))
я бы сказала, что равнодушны. Если и едят, то только семгу, форель, карпа или северную навагу
солёную форель или сёмгу! я вообще любую рыбу люблю. но едим только эту! и суши иногда
жарю в сухарях. в кляре...
в любом, лишь бы не сырая и костей поменьше!
все любят в любом виде.
в любом.
У меня муж с ума по ней сходит! В любом виде!! ! Готов есть ее каждый день...
Любим до трясучки
Едим в разном виде.
жареную любим, слабосоленую форель, семгу тоже не прочь..
Муж любит, там где раньше жил часто ловили в реке, готовили. А я очень редко ем и совсем не умею ее готовить. Поэтому может раз в полгода покупаем карасей или карпов (живых) , муж жарит, съедаем вдвоем) ) Дети не едят.
Воблу вяленую все любят!
не жирных сортов, рыбные пончики из минтая, например. ХОТЯ МОЖЕТ И ПОДОЙДЕТскумбрия запеченая!
Всякую рыбу любят, муж от карпа тащится, сам же и рыбак в принципе, ребенку стараюсь давать что-то, где костей поменьше. А я просто обожаю карасей в сметане, небольших таких и с икрой.
жареную
в любом... соленую, жаренную, варенную...
у меня только жаренную едят в семье.
вся наша семья любит рыбу, а мне не нравится варёная