Прочие дела домашние

А в вашей семье любят сырки глазированные? Какие покупаете? Я обожаю с кокосом и ванильный,а другие не покупаю.

Мы только ванильные с мужем любим, а дочка еще и шоколадные.
Только все равно в детстве они вкусней были))))
Бакыт Кажмагамбетова
Лучший ответ
А я с бананами и курагой.
не едим - вредно
Я посмотрела когда-то передачу (типа "Знак качества") - проводили лабораторные исследования глазированных сырков. Рассадник болезнетворных бактерий. Извините, если испортила вам аппетит.
уже не любят... к радости моей... в них пользы никакой... консерванты сплошные (про остальное и рассказывать не буду)
Н)
Н@стенька ))=*
со сгущенкой, с какао, ванильные, картошка!
Но они не особо полезны (
Waleriy Oldridge
Любим. Ванильные и со вкусрм крем-брюле, очень вкусно!
Алла Гроздева
Я вам секрет открою - самые лучшие глазированные сырки - это вологодские. Только их чето нету...
Ирина Вебер
В этих сырках пользы -0, скорее вред только, как только пявились мы их ели, а сейчас я не покупаю....
Инна Турунова
Оксана Катасонова А в шоколаде есть польза? А в чипсах? А в лимонаде? Даже в соках пользы нет (которые НЕ свежевыжатые)!
ванильные любят
Дети любят тоже больше с кокосом, ну и ещё с какао покупаем.
В♥
Виктория ♥
Сын любит с какао и со сгущёнкой, а я исключительно ванильные, муж их вообще не ест, из сладкого он у нас любит только пряники, шоколадные конфеты и плиточные ириски...
Анна Симакова
Самые мои любимые - это ванильные "РОСАГРОЭКСПОРТ"!
в семье не так чтобы обожают но могут съесть, ванильные, или со сгущенкой, я лично их не люблю и наверно только раз пробовала и все ну не могу я есть их вот и все как говориться на вкус и цвет товарища нет....
а я видела как их делают, больше не ем никакие. Пользы ноль, да еще при ТАКОМ изготовлении.
Ольга Мор
Любят, но не едят - предпочитают мамины сырнички)))
Любят с начинкой фруктовой..
Ванильные "Росагроэкспо"
мы вообще это не едим. пробывала давно, как будто кусок мыла в рот засунула. и дочка с мужем тоже брезгуют.
мой любимый с кокосиком!
Дружба оч вкусненько)
Семь гномов. кокос и малиновый)