Прочие дела домашние

А ваша семья любит смотреть телевизор? Каким программам отдаете предпочтения?

Смотрят, в основном, дети. Старшая любит Animal Planet,а младшая все детские каналы, дай ей волю, вообще сутками смотреть будет)))) Я редко смотрю, телек работает только как фон, когда готовлю, и то музыкальные каналы предпочитаю или историческо-познавательные. Никогда не пропускаю новости. Иногда муж с утра со мной их смотрит. У меня муж вообще супер попался, у него нет времени на ТВ)))
Полина Доценко
Лучший ответ
телевизор не смотрю.... мне неинетересно.... очень редко фильм какой или передачу про дома (как из говна делают кофетку, ремонт, интерьер)
а так в инете, то фильм, то КВН, то Прожекторперисхолтон.. . как-то на серьёзное что-то меня не хватает.
А вот муж смотрит ТВ.. . фильмы, исторические предачи и БиБиСи Ньюс (новости)
малой - мульты целый день, может с нами и фильмы посмотреть :)
Людмила Реутская ..)))...по чему не CNN ? )))...
Моя семья- муж без него жить не может, все фильмы подряд смотрит. Сын не смотрит, только на кухне. Я кое-что.
доктор хаус, интерны
муж новости и причем по все каналам... одно и тоже смотрит)) )
а совместно смотрим с ним дискавери, старые фильмы
дети мульты по тижи, канал такой детский ...и фильмы про супер героев и "один дома" все части
Любим. Муж смотрит НТВ, а мы с дочкой Романтику.
Наше семья не смотрит тв, у нас его нет и надеюсь не будет. Предпочитаем более интересные занятия
В основном фильмы, мультики, новости.
нтв и тнт
Вера Салай
как правило приходим с работы и включаем "пусть говорят", "давай поженимся"
Не знаю что семья но лично я в своей комнате полюбил тнт потому что не мог переключать из за сломанного пульта
Даша Red-Fluffy
...))) Saskatchewan Communications Network (SCN) ...
...Télé-Québec ..
..TFO ...
...CablePulse 24 (CP24)..
...CTV News Channel ...
...Discovery Channel Canada ...
..Family Channel ...
...History Television ..
..Space : The Imagination Station ...
..ещё много другое ...
Gaukhara Saduakasssova
Одна программа постоянно- Мультимания! ))))
мы смотрим СТС "Папины дочки", "СВетофор", "Воронины"
Евгения Чех
любит! тнт стс рен тв